355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джон Уинтерборн » книга "Сингулярность (СИ)"
Сингулярность (СИ) - Джон Уинтерборн
  • Книга добавлена: 16 ноября 2018, 05:30
обложка книги Сингулярность (СИ) - Джон Уинтерборн

Название книги: Сингулярность (СИ)

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
96 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 240 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

История расскажет о нелегком путешествии Винтера и Элли, Путешественника во Времени и Принцессы, сведенных вместе самой судьбой. Или же сведенных космосом, это в зависимости от того, во что вы верите… и верите ли вообще. За время своего странствия, им придется разобраться с такими вопросами, о которых другие существа даже задуматься бы не посмели. Вопросах, которые ставят под сомнение существования не только всего мира, но и вселенной.

 

Винтер хочет остановить «Конец Времен», неизбежное события, что сравняет весь мир с пустотой, а Элли всеми силами желает помочь ему в столь нелегком начинании, став для Путешественника во Времени крепкой опорой и верным спутником, готовым пойти за ним до самого конца, каким бы этот самый «конец» ни был бы. Ведь никто не знает, чем кончится их путешествие, и есть лишь один способ узнать. Способ, который понравится далеко не всем…

Пройти этот невыносимый путь от начала и до конца.

Ведь сама неизвестность ждет.

  • Просмотров: 401 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю