355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джон Уинтерборн » книга "Астрал (СИ)"
Астрал (СИ) - Джон Уинтерборн
  • Книга добавлена: 16 октября 2020, 16:30
обложка книги Астрал (СИ) - Джон Уинтерборн

Название книги: Астрал (СИ)

Автор книги:



19Страниц
меньше часаЧасов на чтение
920Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 202 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

После «Сияющего Инцидента», источник которого не ясен посей день, мир безвозвратно изменился, а вкупе с этим исчезла и угроза «Конца Времен». Исчезли и трое предвестников темного солнца, которые способствовали появлению этого самого «Конца Времен». Воцарился мир, и вместе с этим прогресс пошел семимильными шагами — технологии догнали магию.

В последствии, в центре внимания оказалась императорская столица, ставшая вершиной не только своего региона, но и самого мира — ведь в ней магия и технологии двигались в унисон. Но вместе с прогрессом, ожидаемо, пришли и проблемы: тиран-император, господство церкви, оборотни и вампиры… это лишь малая часть того, что ждало обывателей стен императорской столицы.

И ведь теперь это придется кому-то расхлебывать, иначе мир сожрет сам себя. Например, третьему предвестнику темного солнца — демону-вампиру Авелине, скрывающейся в тени, а также Августу, столичному убийце, желающего исполнить свое порочное желание — убить демона-вампира Авелину.

  • Просмотров: 133 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю