355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джон О'Фаррелл » книга "Лучше для мужчины нет"
Лучше для мужчины нет - Джон О'Фаррелл
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 12:53
обложка книги Лучше для мужчины нет - Джон О'Фаррелл

Название книги: Лучше для мужчины нет

Автор книги:



15Страниц
4-5Часов на чтение
68 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Фантом Пресс
Год издания: 2003
ISBN: 5-86471-292-2
Размер: 189 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Майкл Адамс снимает квартиру на паях с тремя соседями-бездельниками. Свои дни он проводит в постели, играя в компьютерные игры, листая газеты или предаваясь наивным размышлениям. А когда эти занятия ему приедаются, Майкл переезжает на другой берег Темзы и становится любящим мужем и нежным отцом. Ибо добропорядочный Майкл живет двойной жизнью: одну половину недели он примерный семьянин, а другую – холостяк, шарахающийся от семейных радостей. Он счастлив, считая, что нашел золотую середину между долгом и наслаждением. Но однажды обман раскрывается, и жизнь Майкла превращается в настоящий ад.

Джон О`Фаррелл умеет выворачивать наизнанку мужскую суть, не прибегая к учению доктора Фрейда. И делает это удивительно смешно. «Лучше для мужчины нет» – исповедь, полная мрачноватого юмора, тонких наблюдений и сдержанного лиризма.

  • Просмотров: 487 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю