355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джон Перкинс » книга "Шаманские техники личностных изменений. Опыт превращений"
Шаманские техники личностных изменений. Опыт превращений - Джон Перкинс
  • Книга добавлена: 29 сентября 2016, 05:44
обложка книги Шаманские техники личностных изменений. Опыт превращений - Джон Перкинс

Название книги: Шаманские техники личностных изменений. Опыт превращений

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
45 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИГ "Весь"
ISBN: 978-5-9573-1931-3, 0-89281-663-5
Размер: 124 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Джон Перкинс - автор бестселлера «Исповедь экономического убийцы», знаток шаманизма. Знания, полученные у шаманов, Джон использует в своей успешной карьере бизнес-консультанта. В книге «Психонавигация» он описывает свою насыщенную приключениями жизнь.

Эта книга о настоящих превращениях и техниках этого процесса. На клеточном и психическом уровне мы можем трансформироваться в ягуаров или кусты или принимать любую форму. Кроме того, с помощью превращений каждый из нас может изменить свои взгляды, привычки, восприятие окружающего мира, улучшить здоровье и внешний вид.

В книге описаны удивительные случаи и истории, произошедшие с автором во время путешествий; приводятся упражнения, способствующие внутренним изменениям.

 

Книга предназначена для всех, кто интересуется культурой племен Латинской Америки, а также трансформационными духовными практиками.

  • Просмотров: 536 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю