355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джон Джексон Миллер » книга "Пантеон"
Пантеон - Джон Джексон Миллер
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 11:33
обложка книги Пантеон - Джон Джексон Миллер

Название книги: Пантеон

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
8 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Росмэн
Город: Москва
Год издания: 2011
ISBN: 978-789-0987-5
Размер: 22 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Когда две тысячи лет назад корабль ситов «Знамение» разбился на планете Кеш, его экипаж столкнулся с дикостью и суеверием туземцев. Тысячелетие насилия ввергло затерянное племя ситов в подобное состояние. Хотя учение ситов помнят, почитают и жестоко применяют на практике, правда о происхождени Затерянного племени фактически забыта.

Сейчас, когда темный век ставит под угрозу существование ситов, их будущее пребывает в руках самого неожиданного из спасителей — Смотрителя Хилтса, официального хранителя знаний. Кроткий по стандартам ситов, пожилой Хилтс надеется использовать мудрость древних, чтобы снова объединить свой народ. Но правда, которую он раскрывает, отнюдь не становится спасением Племени. Наоборот. Возможно, Хилтс выпустил на свободу силы, которые уничтожат Племя — и его самого.

 

  • Просмотров: 381 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю