355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джоли Скай » книга "Дикий (ЛП)"
Дикий (ЛП) - Джоли Скай
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 23:56
обложка книги Дикий (ЛП) - Джоли Скай

Название книги: Дикий (ЛП)

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
57 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2014
Размер: 135 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Даже среди оборотней Этан – редкий случай. Такой редкий, что ему пришлось провести последние восемь лет, скрываясь от охотившихся за ним волков. Но дротик с транквилизатором обрывает его прежнюю жизнь. Проснуться под замком, да еще и в теле человека… это просто ночной кошмар, ставший реальностью. И все же во встревоженных глазах одного из тех, кто держит его в плену, он видит слабость. Слабость, которой можно воспользоваться, чтобы сбежать - соблазнив своего тюремщика.

Жизнь Брэма как омеги стаи нелегка. Пока он подчиняется альфе, он под защитой. Однако некоторые вещи претят ему. Например, держать в плену ценного оборотня-кугуара, особенно если учесть, что тот завладел его сердцем. Освобождение Этана – смертный приговор для обоих, потому что стая Брэма не терпит предательства. И теперь альфа исполнен желания отомстить.

Переведено для  best-otherside.ru

 

  • Просмотров: 1891 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю