355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дакота Рэбел » книга "Ненавидеть и Владеть (ЛП)"
Ненавидеть и Владеть (ЛП) - Дакота Рэбел
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 08:45
обложка книги Ненавидеть и Владеть (ЛП) - Дакота Рэбел

Название книги: Ненавидеть и Владеть (ЛП)

Автор книги:



10Страниц
3-4Часов на чтение
45 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 101 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

+18, слеш

Пятнадцать лет назад Джейми МакХейл был Принцем Вампиров. Но когда его родители были убиты и Конноры встали во главе клана, его место занял Этан Коннор. Джейми ненавидел Этана лютой ненавистью и тот отвечал ему тем же. Они сближались только для того, чтобы нанести очередной удар врагу. Но однажды, во время очередной драки они оказались связаны друг с другом. И до тех пор, пока они не смогут разорвать эту связь, им придется быть вместе. Не имея выбора, Этан и Джейми начинают узнавать о себе вещи, о которых они даже не подозревали. Возможно ли, что за их ненавистью скрываются другие, более сильные чувства и найдут ли они в себе смелость признать это до того, как они убьют друг друга?.

Внимание: роман написан в жанре «слэш» и содержит детальные описания гомоэротических отношений. Если Вы не приемлете подобного, пожалуйста, не читайте и не скачивайте эту книгу.

  • Просмотров: 2164 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю