355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джоанна Ховен » книга "Книга странствующего друида"
Книга странствующего друида - Джоанна Ховен
  • Книга добавлена: 26 июня 2020, 19:00
обложка книги Книга странствующего друида - Джоанна Ховен

Название книги: Книга странствующего друида

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
189Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Добрый вестник
Размер: 24 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Друиды были советниками королей, провидцами, врачевателями и могущественными магами. Это подробное руководство познакомит вас с теорией и практикой современного друидизма и поможет проложить собственный путь, основанный на поисках баланса и гармонии с природой.

Краеугольный камень друидизма – Авен, текучее вдохновение, которое заставляет души соприкасаться, а искусственные границы – таять. Джоанна ван дер Ховен – основательница Британского колледжа друидов, опытный практик и автор бестселлеров по магии. В ее книге вы найдете руководство по созданию алтаря, идеи для работы с травами и заклинаниями, медитации, молитвы и обряды Колеса года. Вы узнаете, как отправиться в потусторонний мир, установить отношения с феями, предками, богами и природными стихиями. Находки и примеры из кельтского фольклора можно использовать как основу для собственных ритуалов и заклинаний.

Прочитав эту книгу, вы откроете свой разум тайнам природы и научитесь использовать полученное вдохновение на благо себе и всему живому.

  • Просмотров: 216 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю