355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джейсон Манки » книга "Ведьмовское Колесо Года: ритуалы для круга, ковена и виккан-одиночек"
Ведьмовское Колесо Года: ритуалы для круга, ковена и виккан-одиночек - Джейсон Манки
  • Книга добавлена: 21 октября 2020, 20:30
обложка книги Ведьмовское Колесо Года: ритуалы для круга, ковена и виккан-одиночек - Джейсон Манки

Название книги: Ведьмовское Колесо Года: ритуалы для круга, ковена и виккан-одиночек

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
288Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Добрый вестник
Размер: 30 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Ведьмовское Колесо Года» – подробное руководство по викканским обрядам, которое поможет вам соединиться с природными циклами и обогатить свою магическую работу. Восемь спиц этого колеса, приводящего в движение время – Йоль, Имболк, Остара, Бельтайн, Мидсаммер, Ламмас, Мабон, Самайн… Джейсон Манки – опытный жрец и автор популярных книг по ведьмовству. Он раскрывает значение и исторические корни саббатов, а также описывает подробные сценарии ритуалов для каждого сезона. Отличие этой книги в том, что каждый обряд здесь представлен в трех вариантах – для большой группы, ковена и одиночного исполнения.

Все сценарии, описанные в книге, полностью уникальны – автор намеренно не стал включать в нее темы и идеи, часто встречающиеся в других источниках. В каждой главе вы найдете множество советов и тонкостей, которые помогут вам проводить по-настоящему эффектные и вдохновляющие ритуалы – от выбора места и декораций до начертания круга и взаимодействия с божествами. Вы можете комбинировать разные элементы обрядов между собой и создавать собственные сценарии. Ведь лучшая магическая практика – та, что работает именно для вас!

Книга займет почетное место на полке любой современной ведьмы или колдуна.

  • Просмотров: 286 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю