355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Антон Стюарт » книга "Просто Викка. Руководство по Ремеслу Мудрых для начинающих"
Просто Викка. Руководство по Ремеслу Мудрых для начинающих - Антон Стюарт
  • Книга добавлена: 9 ноября 2020, 14:00
обложка книги Просто Викка. Руководство по Ремеслу Мудрых для начинающих - Антон Стюарт

Название книги: Просто Викка. Руководство по Ремеслу Мудрых для начинающих

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
133Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Добрый вестник
Размер: 15 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Эта книга – прекрасный путеводитель для тех, кто ступает на путь ведьмовства. «Просто Викка» обращается к самой сути викканской традиции – планетарным циклам, энергиям времен года и нитям, которые связывают человека с божественным и природным миром. Словно мудрый наставник, она проведет вас по основным принципам и практикам, о которых нужно знать начинающему колдуну. Вы познакомитесь с историей Викки, научитесь работать со стихиями, фазами Луны и ритуалами Колеса года. Вы узнаете, как выбрать свой пантеон и установить близкие отношения с божествами, обзаведетесь магическими инструментами и начнете создавать собственные заклинания и обряды.

Информация, собранная в этой книге, накоплена за долгие годы и проверена на личном опыте. Авторы более 25 лет практикуют и преподают Викку в собственной традиции, основанной на кельтско-валлийском пантеоне. Каждая глава наполнена ценными упражнениями, советами и медитациями – порталами в магические миры, которые наполнят вас энергией и помогут осуществить свои намерения. «Просто Викка» – яркое и доступное руководство, которое еще долго будет оставаться источником вдохновения и ценных знаний.

  • Просмотров: 165 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю