412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джоанна Блэйк » Прикованный (ЛП) » Текст книги (страница 12)
Прикованный (ЛП)
  • Текст добавлен: 31 августа 2021, 00:00

Текст книги "Прикованный (ЛП)"


Автор книги: Джоанна Блэйк



сообщить о нарушении

Текущая страница: 12 (всего у книги 13 страниц)

Глава 24

Кассандра

– Входи.

Я застенчиво улыбнулась Коннору, открывая дверь. Выражение счастья и ожидания в его глазах было ошеломляющим.

Он выглядел нетерпеливым. И я должна была все сделать. Вот уже несколько дней я приветствовала его минетом.

Однажды в его машине, когда Коннор повез меня на место свадьбы. Дважды здесь. И теперь он выглядел готовым к новой атаке.

Было очень нагло, но и весело. И озорно. И после всего Коннор был очень, очень мне благодарен.

Так благодарен, что не давал мне закончить с того самого первого дня. Вместо этого он, казалось, всегда заканчивал тем, что усаживал меня на ближайший предмет мебели и зарывался лицом между моих ног. А потом трахал меня так сильно, что в прошлый раз кровать чуть не сломалась.

Так было вчера, и очень похоже на позавчерашний день.

Я потянула Коннора за пояс, и он вошел, похожий на быка, готового броситься в атаку. Могу поклясться, что из его ноздрей вырывался пар.

Конн закрыл дверь и прислонился к ней. Потом он поцеловал меня, и гладил все мое тело. Я отстранилась и опустилась на колени. Его глаза вспыхнули от восхищения, когда я вытащила его уже твердый член наружу, в прохладный воздух.

Он всегда готов ко мне, и мне это нравится.

Я почувствовала его вкус, соленый и сладкий. Затем я немного провела языком вверх и вниз, дразня его. Затем я начала сосать, долго, медленно и глубоко.

– О, милая… О, Господи, так чертовски приятно!

Я что-то промычала в ответ, и его бедра дернулись. Коннор схватил меня за голову, и я поняла, что мужчина уже близко. Стоп. Возможно, на этот раз он действительно позволит мне закончить.

Так же сильно, как я любила заниматься сексом с Конном, мне нравилось заставлять его кончать таким образом. Почти на столько же. Мне нравилась сила, которую я чувствовала, и сексуальные звуки, которые издавал Коннор, когда я занималась его членом.

Я ускорила темп, обхватив его тяжелые яйца рукой.

И тут дверь открылась.

Немного. Только не с Коннором, прислонившимся к ней. Но достаточно, чтобы я отпустила его член.

О, боже мой.

Мейсон был дома.

Коннор яростно пытался прикрыться, чертыхаясь между делом. Мейсон не смог открыть дверь, но увидел, как я вскочила. Я сразу поняла, что он уловил суть происходящего.

– О, черт возьми, нет!

Коннор застегнул молнию на брюках и отошел от двери. Его челюсть дергалась, и я могла сказать, что он был вне себя от разочарования. Но выглядел невозмутимым.

Твердый, неудовлетворенный член.

– Вон отсюда!

Мейсон указал на Конна и взревел. Я прикрыла улыбку рукой. Они были похожи на баранов, готовых броситься друг на друга. Я закатила глаза.

Хорошо, что у них обоих такие невероятно толстые черепа.

– Я думала, ты ушел, Мейс.

Он быстро взглянул на меня.

– Очевидно. – Мейсон снова впился взглядом в Конна. – Я забыл про соус.

Здесь Мейс делал основу своего секретного соуса, а потом повара в баре смешивали его с томатной пастой и уксусом. Это была его гордость и радость, рецепт, переданный от бабушки и усовершенствованный Мейсом.

Никто не знал рецепта, даже я.

– У тебя хватило наглости прийти сюда и воспользоваться Кейси под моей крышей. Моей крышей, ДеВитт!

– Я не собирался ею пользоваться! Ради Бога, я женюсь на ней!

– Я не вижу кольца у нее на пальце, ублюдок!

Мои глаза расширились, когда Коннор вытащил коробочку. Вау. Поговорим о том, чтобы испортить момент.

– Оно у меня здесь! Я… отвлекся.

Я подавила смешок, когда Мейсон покачал головой.

– Да, ты чертовски отвлекся. Своим членом.

– Я собирался сделать предложение!

– Угу. Я думал, что обычно парень встает на колени.

У Конна отвисла челюсть. Что он мог на это ответить? Я стала ярко-розовой.

Да, Мейс точно знал, чем мы занимались.

Он вздохнул и мотнул головой в сторону двери.

– Убирайся отсюда.

– Но…

– И никаких визитов до свадьбы!

– Это же семь дней!

– Мне наплевать!

– Это же пытка!

– Это традиция! А теперь убирайся на*уй!

Я беспомощно пожала плечами, когда Коннор выскочил за дверь. Он повернулся и уставился на меня.

– Кэсси…

Я расхохоталась, когда Мейсон захлопнул дверь перед носом Конна. Мейс ухмыльнулся мне, запирая дверь.

– Что? Неужели он собирается сделать мне предложение здесь?

Я беспомощно покачала головой. Мне было ужасно жаль Конна, но выражение его лица было слишком забавным. Я знала, что сегодня вечером ему будет больно от прерванного минета.

– Ты действительно собираешься заставить его ждать меня всю неделю?

Мейсон кивнул:

– Поверь мне, он справится. У этого человека лед в жилах. Ты уверена, что хочешь выйти за него замуж, Касс?

Мейсон тоже начал называть меня Касс. Забавно, насколько сильнее я чувствовала себя самой собой. И все это из-за Конна.

– Не сомневаюсь. Я люблю его.

– Любовь? – Мейс тяжело вздохнул. – Ты уже сказала ему об этом?

Я покачала головой, и Мейсон усмехнулся.

– Хорошо. Нет ничего плохого в том, чтобы заставить парня немного пострадать за то, чего он действительно хочет.

Я закусила губу, когда Мейсон достал из холодильника банку с соусом.

Что ж, Мейс был прав в одном. Хорошо это или плохо, но Конн определенно будет страдать.

Коннор

Я уставился в потолок. Если бы я мог заснуть, страдания прекратились бы. Но я не мог спать в том состоянии, в котором находился. Ни один человек не смог бы.

Семь дней ада.

Прошла уже неделя. Прошла неделя с тех пор, как я оставался наедине со своей женщиной. Прошла неделя с тех пор, как ее великолепные губы сжимались вокруг моего члена.

С тех пор я страдал от боли, переживая эпический случай с голубыми шарами. Каждую ночь, каждую чертову минуту я тосковал по Касс. Неудовлетворенный и раздраженный.

Но завтра все изменится.

Завтра я женюсь на ней.

Я взглянул на часы. Уже сегодня. Было уже больше шести, и только начинало светать. Я решил сварить кофе и пойти на пробежку.

Все, что угодно, лишь бы отвлечься от долгих часов ожидания. Или человека, которого я должен был благодарить за свои тяжелые яйца и тяжелое сердце.

О, да, расплата с Мейсоном будет ужасной.

Планирование всех способов, которыми я мог бы осложнить его жизнь, стало моей второй любимой фантазией на этой неделе.

Я сварил кофе, оглядывая дом и потягиваясь. Посуда стояла на столе, чистая и готовая к употреблению. Может быть, у нас будет домашнее животное. Животное из приюта, как и у Мейса.

Думаю, Касс понравится.

Без нее здесь было так пусто. Я всегда любил тишину и покой. Жаждал провести время в одиночестве, когда меня никто не беспокоил. Хотел, чтобы меня оставили в покое. Но теперь я его ненавидел.

Это означало, что Касс ушла.

Что ж, черт возьми, сегодня она вернется домой. Или после уик-энда, на который я заказал нам номер в пятизвездочном отеле. И на этот раз она возвращалась домой навсегда. И если девушка когда-нибудь снова уйдет, я прикую ее цепью к чертовой стене.

Я улыбнулся, вспомнив о том, как впервые за всю неделю видел ее красивое лицо. Мейсон позволил мне провести с Касс полчаса под присмотром. Я сделал предложение, мой член болел и был твердым, когда я опустился на колени.

Я официально попросил Кассандру стать моей женой. Касс сказала "да" со слезами на глазах, а потом я поцеловал ее, не торопясь и полностью игнорируя Мейсона.

К несчастью, поцелуи с Кэсси только сделали меня тверже.

Да, я имел дело с круглосуточным стояком. И было совсем не весело. Но я все еще мог работать и бегать, даже, если мои гребаные яйца казались свинцовыми гирями!

Я выпил полстакана кофе и выбежал из дома. Было прохладно и все еще темно, но я хорошо знал тропинки вокруг своего дома. Я был тем, кто расчистил их, расширив тропы, по которым ходили олени и другие животные. Я соединил несколько из них, так что они поворачивали обратно к дому.

Мне не нужно было сильно разминаться, особенно после того, как ФБР заставило меня выучить несколько приемов. Обучение было жестоким, и я изо всех сил старался не отставать от него.

Я отжимался и приседал каждый день. Бегал. И планировал заняться очень марафонским сексом в течение следующих сорока восьми часов.

Как там его назвал Дэнни?

Спортивный секс.

У меня будет много спортивного секса. Я усмехнулся, когда пот заструился по моему лицу, но он быстро исчез. Дэнни полюбил бы Кэсс. Он бы хохотал до упаду, глядя на обручи, через которые она заставляла меня прыгать.

Я направился домой и принял душ, глядя на темно-серый костюм, который купил на свадьбу. Келли пошла со мной, заставив меня оценить его по достоинству. До самого верха.

Чертов костюм был дорогим. Но Касс того стоила. Я хотел быть внимательным к ней.

Я хотел, чтобы все было идеально.

Но пока я брился, я не мог перестать думать об этом.

Дэнни должен был быть моим шафером.

Он должен был быть здесь, со мной.

Я услышал его голос в своем сознании, громкий и ясный, и такой знакомый, что у меня защемило сердце.

«Это я, брат. Заставь меня гордиться собой. Иди и приведи ее».

И подмигнул мне.

«Но не делай ничего такого, чего не сделал бы я».

Я улыбнулся и надел костюм.

Кассандра

– У кого вообще бывает свадьба утром? – проворчал Мейс, поправляя галстук. Он выглядел таким красивым в своем костюме. Я знала, что он это ненавидит, но делал все для меня.

И я любила его за это.

– А где твоя подруга?

Я ухмыльнулась, гадая, как Мейсон отнесется к появлению Келли и миссис ДеВитт, чтобы сделать мне прическу. И отрицательно покачала головой.

– Они ждут меня в церкви.

Я не знала, как Конн все сделал, но он организовал свадьбу и прием всего за одну неделю. И не просто небольшой прием. Там собралось почти двести человек.

Я была почти уверена в том, что это будет первый и последний раз, когда ФБР и «Неприкасаемые» окажутся под одной крышей.

– Я улыбнулась. Что могло пойти не так? Однако Конн справился.

Он сказал, что сделает, и сделал. Может быть, это как-то связано с работой специального агента.

А может быть, он был самым решительным человеком на Земле. Самое сдержанное человеческое существо, которое отчаянно хотело добраться до меня. По сути, Коннор сделал все возможное, чтобы затащить меня в свою постель.

Навсегда.

Мейсон поднял сумку с платьем и проводил меня до лимузина, который прислал Конн. Он проворчал что-то насчет того, что я не поеду на мотоцикле Мейсона с моим чертовым свадебным платьем, развевающимся на ветру.

Моя машина таинственным образом исчезла из бара, так что у меня не было колес. Конн ухмыльнулся, когда я упомянула об этом. Мейс сказал, чтобы я не беспокоилась, но я знала, что они оба что-то замышляют.

Но я не собирался беспокоиться. Не сегодня. Сегодня я была невестой.

Я выходила замуж за человека, которого любила.

Конечно, я еще не была уверена в том, что сказала ему правду. Но сегодня я бы так и сделала. Когда мы будем в постели.

Я хихикнула. В постели или еще где-нибудь. Я знала, что мы, скорее всего, не доберемся до кровати. Во всяком случае, не в первый раз.

Я практически вприпрыжку добежала до лимузина и забралась внутрь, опустив стекло. Я чувствовала себя ребенком, возбужденно подпрыгивая на сиденье. Мейсон закатил глаза, когда я нашла поп-станцию и включила ее.

«Путь наверх».

Мейсон не сказал ни слова, хотя я знала, что он ненавидит это.

Он был хорошим человеком. И заступился за меня с Конном, что так много для меня значило. Даже рассказал правду о своем прошлом. Мне повезло. Впервые после аварии я почувствовала, что у меня действительно был дом.

Точнее, два дома.

Я закрыла глаза и позволила ветру обдувать мое лицо. Было солнечно и тепло для этого времени года. Идеальный день.

И я собиралась выйти замуж.


Глава 25

Коннор

Я собирался жениться.

Во всяком случае, надеялся. Я расхаживал взад и вперед по передней части церкви, внезапно занервничав. Микки стоял рядом со мной, явно забавляясь. Шейла сидела в первом ряду с моей мамой, шепча ей что-то на ухо и ухмыляясь мне.

Все думали, что я нервничал из-за свадьбы.

Но они ошибались.

Привязать себя к Кассандре на всю оставшуюся жизнь было последним, о чем я беспокоился. Меня даже не беспокоили сотни покрытых татуировками парней, которые сидели на стороне невесты в проходе, заставляя мою мать выглядеть так, будто она вот-вот упадет в обморок.

О, да. Может, Касс и сирота, но теперь у нее была семья. Байкерская семья. И мне просто придется смириться.

Если они любят ее хотя бы наполовину так же сильно, как я, они не могут быть наполовину плохими.

Я поморщился, поправляя галстук.

Все это не было причиной того, что я потел или имел такое кислое чувство в животе. Я просто боялся, что невеста не появится!

В дверях появилась сестра и показала мне большой палец. Я почувствовал, как все напряжение покидало мое тело. Касс была здесь. Теперь мне оставалось только тащить ее задницу к алтарю!

Я не успокоюсь, пока она не скажет "да" и не окажется подо мной в гостиничном номере, выкрикивая мое имя!

Черт, я не успокоюсь, пока нам не исполнится восемьдесят!

Заиграла музыка, и я выпрямился, горя желанием поскорее начать церемонию. Все повернулись, чтобы посмотреть, как Касс появилась в дверях под руку с Мейсоном.

Она… выглядела… по-другому…

У меня отвисла челюсть, а сердце бешено заколотилось, когда я взглянул на свою невесту. Я даже ни разу не видел ее в платье. Но было что-то другое.

Ее природная красота была оценена в миллион долларов. Ее прекрасные волосы были заколоты сзади, а тонкая кружевная вуаль ниспадала на плечи.

Обнаженные плечи.

Горячая похоть пронзила меня насквозь. Отлично, Конн. Очень мило. Сейчас было не время для гребаного стояка.

Прекрасное лицо моего ангела казалось таким чистым и совершенным. Она была немного подкрашена, тонкий макияж подчеркивал безумно великолепные голубые глаза, и усиливал розовый цвет ее губ и щек.

Платье без бретелек облегало ее изгибы, демонстрируя высокие упругие сиськи. ЭМ, грудь. Я не должен называть идеальные формы своей жены "сиськами", верно?

Во всяком случае, не в церкви.

Когда Касс шла по проходу, у меня текли слюнки. Я продолжал смотреть на нее с благоговейным страхом, когда Мейсон вложил ее руку в мою. Проповедник откашлялся, и я, наконец, оторвал от нее взгляд.

Половина парней в зале засмеялась.

Придурки.

Ой, еще одно нехорошее слово, чтобы думать во время моей свадебной церемонии. Я заставил себя сосредоточиться на том, что говорил проповедник, украдкой поглядывая на Касс.

Она использовала свое настоящее имя для церемонии, отчего моя грудь наполнилась гордостью. Теперь было время для моего «да».

Я сказал свое так громко, что на этот раз вся толпа рассмеялась. Даже Касс покраснела. Ее голос был мягким, но уверенным, когда она согласилась стать моей законной женой.

– Я, Кассандра Эллиот, беру тебя, Коннор ДеВитт, в мужья, чтобы с этого дня быть с тобой, в болезни и в здравии, в богатстве или бедности. Любить и уважать с этого дня и впредь, пока смерть не разлучит нас.

Я усмехнулся, надевая кольцо на палец Касс. Я растаял, как замазка, от сладкого, серьезного взгляда ее потрясающих глаз, когда она надела мне простое золотое кольцо.

– Объявляю вас мужем и женой.

И именно так. Касс была моей.

Моей. Моя, моя, моя!

– Можете поцеловать невесту.

Толпа обезумела, когда я притянул Касс к себе, приподняв ее подбородок. Потом я поцеловал жену, крепко, долго и глубоко. Я приподнял ее над землей, прижимая к своей твердой эрекции, и начал терзать ее рот языком.

Касс была ярко-розовой, когда я, наконец, поставил ее на ноги. Мейс впился в меня взглядом. Я подмигнул ему и пошел по проходу, практически волоча за собой жену.

Я хотел добраться до лимузина. Хотел по-быстрому перепихнуться по дороге на вечеринку. Я хотел Касс прямо сейчас, черт возьми.

Но толпа бросилась вперед, чтобы поздравить нас, и мы застряли. Свадебный фотограф подстерег нас и сделал около тысячи снимков на церковной лестнице.

У нас была фотография вдвоем, фотографии семьи, фотографии с Мейсоном. Фотография меня и моей команды, с Шейлой спереди и в центре. Даже фотография Касс в окружении «Неприкасаемых».

Прошел почти час, когда я, наконец, смог ее оттащить. Я ухмыльнулся, усадил жену в лимузин и велел водителю ехать по живописному маршруту. Я бросил последний взгляд на толпу и замер.

Я увидел нечто такое, от чего у меня кровь застыла в жилах.

Каин был там. Глава всей этой чертовой банды. И он пристально смотрел на мою сестру. И она смотрела на него в ответ.

Черт возьми, Келли улыбалась гигантскому животному.

Я решил, что мне нужно будет немного поговорить с сестрой о подходящих мужчинах, когда мы придем на вечеринку.

Но сначала мне нужно подготовить почву.

Кассандра

– Иди сюда, жена.

Глаза Коннора потемнели, когда он притянул меня к себе для поцелуя. Его язык глубоко проник в мой рот, пробуя меня на вкус, Конн рычал.

Я ахнула, почувствовав его руки на своих бедрах. Он задрал мне платье до талии.

– Конн!

Губы Конна оказались на моей шее, и я почувствовала, как моя вуаль начала сползать.

– Что ты делаешь?

– Отклонись назад.

Я уставилась на него, когда он усадил меня на сиденье лимузина и начал стягивать с меня трусики.

– Ты, должно быть, шутишь.

– Не-а.

Я не могла устоять перед мальчишеской улыбкой на его лице. Я вздохнула, когда Конн дразнил мою киску своими губами и языком, обводя мой чувствительный бугорок легчайшим нажимом. Я почувствовала, что отвечаю, и застонала.

Коннор сказал, что любит меня, когда скользнул в меня пальцем. Я выгнула спину, пока он колдовал над моим клитором. Я чувствовала себя совершенно развратной, позволив ему наслаждаться собой вот так в нашем свадебном лимузине.

Ради всего святого, я была одета в белое!

Но он не торопился, с большим мастерством возбуждая меня. Коннор знал, что делал, и был чертовски хорош.

Я была очень счастливой женщиной.

И решила, что секретное имя супергероя Коннора должно быть «Язык С Мотором». Потому что парень был в значительной степени машиной. Я закричала, когда кончила, и почти соскользнула со скользких кожаных сидений.

Но Конн не остановился. Он скользнул вторым пальцем внутрь меня и засосал мой клитор в рот. И снова щелкнул по мне языком.

Сильно.

Мир взорвался. Я снова увидел звезды, когда кончила, еще сильнее. Один оргазм на другом. Было уже слишком. Я потеряла сознание.

Когда я пришла в себя, Конн склонился надо мной, его глаза были полны беспокойства. Он тер мои руки, дуя на них.

– Ты в порядке, милая? Господи, Ты меня напугала.

– Что случилось?

– Мне кажется, ты упала в обморок.

Я медленно села, оглядываясь по сторонам. Лимузин остановился. Я поняла, что все еще не надела трусики.

– Где мои трусики, Конн?

Он усмехнулся и похлопал себя по пиджаку.

– Что нашел – то мое.

– Разве мы…?

Коннор покачал головой.

– Э-э, когда ты потеряла сознание, все шло по плану. Я думаю, нам нужно вызвать врача.

– Я в порядке. Просто…

Я прикрыла рот рукой, когда меня охватила тошнота.

– В чем дело?

Я бросилась к двери и распахнула ее. Как раз вовремя, чтобы блевать на парковку.

– О, боже мой!

– Господи, Кэсс! Ты в порядке?

Я села обратно в лимузин, молясь о том, чтобы меня никто не увидел. Я кивнула, сразу почувствовав себя лучше. Поначалу мне казалось, что меня никогда не тошнило.

Я взяла бутылку воды, которую Коннор протянул мне, и дважды прополоскала рот, прежде чем сделала большой глоток.

– Давай принесем тебе поесть. Никакой выпивки сегодня!

– Да, муж мой.

Коннор неожиданно улыбнулся мне, но в его глазах все еще была тревога.

– Скажи снова.

– Да, муж мой. Я люблю тебя, муж мой.

Он просиял и подхватил меня на руки.

– Я люблю тебя, жена.

Коннор отнес меня в ресторан. Люди зааплодировали, когда мы вошли, но Мейсон мгновенно оказался рядом со мной.

– Что с ней такое?

– Ее вырвало. И потеряла сознание.

– Срочно нужен врач.

Шейла подошла с озабоченным видом.

– Что случилось? – Конн сказал ей, и женщина посмотрела на меня, потом снова на Конна. – Ты уверен, что она не беременна?

У меня отвисла челюсть. Лицо Конна побелело. И Мейсон начал буквально испускать пар.

– Что? – Конн усадил меня на стул, а Мейсон схватил его, сжимая рубашку в кулаке. – Ты не мог предохраняться, животное?

Конн поднял руки.

– Я знал, что женюсь на ней, Мейсон. Не было никакой необходимости… – Мейсон притянул Конна ближе и поднял кулак.

– Мейсон!

Он уставился на Коннора, не нанося удара, но и не опуская кулака.

– Тебе чертовски повезло, что сегодня твоя свадьба.

Затем он опустил кулак и пошел прочь. Конн улыбнулся мне, выглядя совершенно нормально. Как будто не его чуть не избили до полусмерти.

Как будто я не была беременна!

– Как чувствуешь себя, милая?

– А как я должна?

Должно быть, я недоверчиво посмотрел на него, потому что Коннор рассмеялся.

– Пойдем, я хочу сделать тебе свадебный подарок. От нас двоих.

– От кого?

– Меня и Мейсона, конечно. Разве ты не видишь, что мы теперь лучшие друзья?

Я открыла рот от удивления. И чувствовал себя полной идиоткой. Я не приготовила для него ничего взамен.

– Я тебе ничего не дарила!

Коннор снова поднял меня и поцеловал.

– Дорогая, ты – настоящий подарок. И независимо от того, беременна ты или нет, я самый счастливый сукин сын в мире.

Я прижалась к его груди, когда он вынес меня наружу. И тут я увидела его. Блестящий черный внедорожник с огромным розовым бантом на нем.

Мейсон облокотился на него с кривой усмешкой на лице.

– О, Боже мой! Ты подарил мне машину?

– Я купил его. Мейсон прибавил мощность.

Коннор опустил меня на землю, чтобы я могла обнять Мейсона. Он сжал меня в ответ. Мейс действительно любил меня как сестру, поняла я со слезами на глазах.

Мейсу было трудно выказывать свою привязанность, но он показал ее мне. Я видела по его глазам. И это значило для меня очень много.

– Большое спасибо вам обоим. – Я подняла глаза на Конна. – Спасибо вам обоим.

Мейсон пожал плечами.

– На самом деле я усовершенствовал машину. У нее хорошая звуковая система и дополнительные функции безопасности. Рычаг аварийного торможения, предупреждение об уходе с полосы движения и трубчатый каркас. – Он ухмыльнулся. – И встроенное следящее устройство.

Я уставилась на них обоих. Слежка? Мейс ткнул большим пальцем в сторону моего мужа.

– Его идея, малыш. Впрочем, неплохая.

– Коннор!

– Я хочу знать, где ты. – Конн бросил на меня мрачный взгляд. – Все время.

– Ты извращенец.

Он смущенно пожал плечами и снова подхватил меня на руки.

– Я беспокоюсь о тебе, милая, вот и все.

Я вздохнула и покачала головой. Коннор так заботился обо мне. Наверное, мне придется привыкнуть.

– Пойдем, там внутри полно людей, которые хотят тебя видеть. – Он слегка нахмурился. – И мне нужно серьезно поговорить с Келли.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю