355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джоанн Харрис » книга "Рунная магия"
Рунная магия - Джоанн Харрис
  • Книга добавлена: 26 сентября 2016, 13:24
обложка книги Рунная магия - Джоанн Харрис

Название книги: Рунная магия

Автор книги:



29Страниц
7-8Часов на чтение
107 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва, СПб
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-42098-8
Размер: 286 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Мэдди Смит, рожденная с особой меткой на руке, всегда была чужой в своей родной деревне Мэлбри. Добрые люди в Мэлбри верят, что такая метка — «ведьмина руна», как ее здесь называют, — является символом старых богов, знаком магии. А это, как всем известно, прямиком ведет к хаосу и опасности! И конечно, теперь, через пятьсот лет после Конца Света, никто не хочет, чтобы мир снова погряз в волшебстве.

Но Мэдди нравится творить чудеса. Ее лучший друг, таинственный чужак по прозвищу Одноглазый, с которым Мэдди встретилась несколько лет назад на холме Красной Лошади, объяснил девочке, что она отмечена знаком руны, и передал ей магические знания.

Теперь Мэдди готова выполнить самое важное поручение Одноглазого: спуститься в Подземный мир и найти там реликвию Древнего века. Иначе снова может наступить Конец Света, и на этот раз — окончательно…

Впервые на русском языке! Эпико-романтическая история от автора «Шоколада»!

  • Просмотров: 623 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю