355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джо Келлоу » книга "Миг удачи"
Миг удачи - Джо Келлоу
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 16:46
обложка книги Миг удачи - Джо Келлоу

Название книги: Миг удачи

Автор книги:



8Страниц
2-3Часов на чтение
34 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АО "БДР-Трейдинг"
Город: Москва
Год издания: 1995
ISBN: 5-7635-0037-7
Размер: 88 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Кто же она такая — этот ангел доброты, мчащийся в блестящем металлическом шлеме по пустынным дорогам Алабамы на ревущем хромированном чудовище?

О чем она мечтала, эта Холли Гамильтон, обычная сельская медсестра, несущаяся сквозь непогоду по тревожному зову больного?

Она оказалась здесь, мечтая забыть о разочарованиях прошлого, чтобы начать новую жизнь, свободную от эмоциональных потрясений и чувственных взрывов. Так и было, пока очередной вызов не столкнул Холли с Ником Брауном, чемпионом по боксу, и его девяностодвухлетней прабабушкой. Именно в их обществе она вновь потеряла покой.

— Я люблю тебя… — шептал Ник, сжимая Холли в страстных объятиях. Но будоражащие тело и душу ощущения и сладостные мечты разбивались о панцирь прошлых разочарований и утрат…

Как же поступит Холли, осознавшая вдруг, что не может больше доверять своему опасно возбужденному сердцу?

  • Просмотров: 364 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю