355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эбигейл Стром » книга "Холли и плохой парень (ЛП)"
Холли и плохой парень (ЛП) - Эбигейл Стром
  • Книга добавлена: 28 февраля 2018, 14:30
обложка книги Холли и плохой парень (ЛП) - Эбигейл Стром

Название книги: Холли и плохой парень (ЛП)

Автор книги:



11Страниц
3-4Часов на чтение
50 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 116 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Ей нравилось жить без риска. А в Алексе МакКене не было ничего безопасного…

Практичная, ультра организованная мама-одиночка Холли Стентон твердо стояла на своих ногах. За исключением случаев, когда дело касалось Алекса МакКены. Пятнадцать лет назад греховно сексуальный бунтарь вызывал в ней страсть. Но Холли слишком боялась доверить ему свое будущее. Теперь Алекс вернулся и тренировал школьную футбольную команду ее сына, заставляя Холли забыть о том, как несправедливы они были в отношении друг друга.

Даже когда Холли встречалась с его сводным братом, в ее сердце всегда был Алекс. И пятнадцать лет разлуки только заставили мужчину желать женщину сильнее… Вот только Холли не верила в то, что тренер мог быть тем, кто ей нужен. Поэтому Алексу пришлось просто доказать женщине, что теперь он не только ей подходит, но и будет тем самым, настоящим мужчиной, навсегда!

  • Просмотров: 1321 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю