355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джидду Кришнамурти » книга "Окончание времени. Будущее человчества. Беседы Джидду Кришнамурти с Дэвидом Бомом"
Окончание времени. Будущее человчества. Беседы Джидду Кришнамурти с Дэвидом Бомом - Джидду Кришнамурти
  • Книга добавлена: 26 апреля 2020, 09:01
обложка книги Окончание времени. Будущее человчества. Беседы Джидду Кришнамурти с Дэвидом Бомом - Джидду Кришнамурти

Название книги: Окончание времени. Будущее человчества. Беседы Джидду Кришнамурти с Дэвидом Бомом

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
126Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИД Ганга
Размер: 23 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Джидду Кришнамурти (1895–1986) – один из наиболее выдающихся духовных учителей XX века, человек, отказавшийся от роли мессии из любви к истине, которую назвал «страной без дорог».

Дэвид Бом (1917–1992) – американо-британский ученый-физик, известный своими работами по квантовой механике, философии и нейропсихологии.

В это издание вошли полные версии двух книг: «Окончание времени» и «Будущее человечества». Книги публикуются в новой дополненной редакции, сделанной по полной, прежде не изданной даже в оригинале версии бесед Джидду Кришнамурти и Дэвида Бома.

Возможно ли разумное разрешение человеческих проблем? Возможно ли покончить с всеобщим хаосом и страданием? Как понять и преодолеть страх? В чем тайна истинного человеческого счастья? Способно ли прозрение вызвать внезапное изменение клеток мозга? Возможно ли пробудить прозрение в другом? Ответы на эти и многие другие вопросы получили новое и в высшей степени оригинальное освещение в беседах двух выдающихся людей.

  • Просмотров: 229 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю