Текст книги "Няня против ведьмы (СИ)"
Автор книги: Джи Спот
Жанры:
Бытовое фэнтези
,сообщить о нарушении
Текущая страница: 1 (всего у книги 9 страниц)
Няня против ведьмы
Джи Спот
ГЛАВА 1. СВАДЬБА БЫВШЕГО
Хочу предупредить, что эта история содержит нецензурную лексику, жаргон, описание интимных сцен и физиологических процессов. Если вы пусичка и ванильная зефирка, закройте поскорее эту историю.
– Готов ли ты, Эдвин Дэвис, взять эту женщину в законные жены до тех пор, пока смерть не разлучит вас? – монотонно бубнит священник, поминутно утирая пот с глянцевой лысины.
– Да… Готов… – жених кивает, более рьяно, чем того требует ситуация, щёки его наливаются пунцом, как у неопытного подростка.
– Готова ли ты, Кэтрин Уокер, взять этого мужчину в законные мужья до тех пор, пока смерть не разлучит вас? – слуга божий даже не поднимает свои морщинистые веки, чтобы взглянуть на ослепительную невесту.
Кажется ему сделалось совсем худо, он спешит повенчать парочку, и поскорее освежить губы терпким хересом.
– Да… Конечно… Не сомневайтесь, – идеально нарисованный рот невесты чеканит фразы почти профессионально, и не мудрено, эта ласковая красавица выходит замуж далеко не первый раз.
Ну и тварь же ты, Кэтрин Уокер, именно так зовут невесту, повыдирать бы твои искусственные патлы. Я сижу почти в самом последнем ряду среди почтенных тётушек, сморкающихся в кружевные платочки, и ненавижу себя за то, что упустила такой лакомый кусок.
Эдвин Дэвис совсем недавно был моим бойфрендом, и как минимум один раз в день утверждал, что я любовь всей его жизни. После этого он обычно шёл в душ смывать с себя пот и остатки драгоценного миллиардерского семени. Так уж вышло, что Эдвин оказался наследником целой империи его отца, почившего слишком рано. Его настиг инфаркт прямо между ног элитной эскортницы. Конечно, об этом не писали в газетах, но есть новостные каналы, где грязные факты не поддаются цензуре.
Завещание жадного до плотских утех миллиардера гласило, что его сын Эдвин вступит в полное владение всем имуществом и активами только в случае рождения законного наследника мужского пола. Чёртов сексист, гори его жалкая мелочная душонка в Геенне огненной. Это был мой верный шанс на безбедную жизнь до гробовой доски, стать матерью наследника Дэвисов.
По счастливому стечению обстоятельств, малыш Эдвин оказался падок на рыжеволосую красоту, даже эпиляцию бикини запрещал мне делать, вот умора. Он был полностью в моей власти, но всё никак не решался подарить мне бебика, и каждый раз вероломно вынимал свой член в последнюю секунду. Надежды на ненадёжность такого метода контрацепции не оправдались, месячные шли как по часам, а я ненавидела свою матку за такую ленивую нерасторопность.
– Властью, данной мне штатом Нью-Йорк, я объявляю вас мужем и женой! – взвизгнул священник.
От этих слов я вздрогнула, будто очнулась от дремоты, похоже, я и правда начала клевать носом.
– Теперь жених может поцеловать невесту… – отче с облегчением встряхнул влажный от пота платок, вывернул на сухую часть, и промокнул верхнюю губу.
Но я не видела этого, мои глаза были прикованы к Эдвину и Кэтрин. В этот момент должно было рухнуть небо, или разверзнуться земля под их ногами, но этого не произошло. Видели когда-нибудь, как анаконда обвивает жертву своими мощными кольцами? Обычно от её смертоносных объятий с отвратительным хрустом ломаются рёбра жертвы, какой бы крупной и сильной она не была. Так вот, эта хищная жестокость – ничто, по сравнению с расчётливостью и цинизмом этой профессиональной золото искательницы.
Это её четвёртый брак, и с каждым разом улов становится всё крупнее, а рыба всё моложе. И как по волшебству её несчастные влюблённые по уши благоверные чахнут на глазах, и сходят в могилу за несколько месяцев. Уверена, что и лопух Эдди тоже склеит ласты в ближайший год, если только не вмешается высшая сила.
Пока я силилась не сломать тощий веер, который мне выдали при входе на церемонию, Кэтрин уже отлипла от своего муженька, и по-змеиному облизала губы кончиком языка. Вид у Эдвина был совершенно ошалелый, будто он закинулся чем-то перед свадебкой.
Эта стерва точно подмешивает ему что-то в еду, иначе как он вообще решил с ней спутаться? Ни рожи, ни кожи… А эти её крохотные узкие глазёнки… Точно у неё в роду есть азиаты. Но, признаться, я лукавлю, красота этой бестии была сногсшибательной. И если она и делала пластику, то даже самый дотошный хирург не докопался бы.
Кэтрин сделала вид, что смахнула слезинку, но я то знала этот трюк. Сама не раз проделывала подобный фокус. Это колье на моей прекрасной шейке – тому доказательство. Молодожёны пронеслись мимо меня держась за руки, как пара умственно отсталых идиотов. Все вокруг ахали и вздыхали, будто толпа дешёвых статистов со съемок малобюджетного ситкома. Вот болваны…
Я крепче сжала свой клатч, чтобы хоть как-то выместить злость, и, выставив локоть вперёд, стала пробивать себе дорогу к еде. Мне срочно нужно было заполнить пустоту внутри, и пусть для этого послужат свежие устрицы и чёрная икра. Руки мелко дрожали от переполнявшего меня гнева. Перед глазами снова всплыли картины из моего нищего прошлого. Детство моё прошло в жестоких условиях Южного Бронкса, где людям приходилось выживать условиях, что сейчас мне кажутся нечеловеческими.
Родители моей матери приехали в Америку из Ирландии, от неё то у меня и эти ярко-рыжие волосы. Всё сначала шло хорошо, но искушения большого города превратили отца в игромана и алкоголика. Однажды он просто вышел из дома, и не вернулся, оставив меня с матерью на съёмной квартире без копейки сбережений. Маме приходилось работать без выходных по двенадцать часов в сутки, лишь бы как-то сводить концы с концами. Тогда я и поклялась себе, что когда вырасту, не буду работать ни минуты.
Так и вышло, конечно, нет особой романтики в том, чтобы искать себе папика побогаче. Поэтому я пользовалась своим не слишком низким интеллектом, в поисках золотого билета на Манхэттен. Моя охота на Эдвина стартовала чуть больше полугода назад. Всё началось со сбора информации, я прощупывала пути, чтобы подобраться к нему ближе, а это было не так-то просто. Но намного легче, чем сейчас, попасть к роскошному шведскому столу с элитными закусками и выпивкой.
Заметив официанта, несущего поднос с тонкими бокалами, наполненными шипящим "Моётом", я подобралась как самка гепарда, и сделала точный бросок. И вот, руку приятно холодит бокал из австрийского хрусталя. Глоток, и прохладная влага заструилась по пищеводу, проливаясь в желудок согревающим водопадом.
И вот я в Монтоуке, уютном приморском городке в нескольких часах езды от Нью-Йорка. Неужели все мои усилия коту под хвост? Мне удалось подобраться к Эдвину так близко, но Кэтрин явилась из ниоткуда, будто попала в наш мир из параллельной вселенной. Ей удалось окрутить этого пустоголового дурачка в два счёта, будто мозгов у него было меньше чем у джунгарского хомяка. Неужели эта самка богомола и правда беременна? Очень сомневаюсь, что она стала бы портить эту идеальную фигуру, даже ради состояния Эдвина.
Я ухватила крохотное канапе с чёрной икрой с подноса, который с деловитым видом нёс куда-то официант. Эдвин уже был готов для серьёзных отношений со мной. А эта ведьма вцепилась в него как бульдог… Мы встречались с Эдвином несколько месяцев, и у меня уже было предчувствие, что он предложит съехаться. Как вдруг, Кэтрин устроилась к нему в офис секретаршей, какая банальщина… И, конечно же, сразу взяла в оборот этого тюфяка. Уверена, он и не понял как оказался с ней в одной кровати.
Денег папашки Эдди хватило бы на несколько жизней, даже если быть полным тупицей, и просто прожигать их на удовольствия. Я знала, что на этого холостяка идёт настоящая охота. Мне удалось обойти всех этих матёрых хищниц, кроме Кэтрин, чтоб её понос пробрал…
Облизав пальцы, я допила остатки напитка. Ну вот… А теперь мне захотелось пи-пи… Потея как мышь, я пробираюсь сквозь толпу к здоровенному особняку Дэвисов. Вокруг туда-сюда снуют официанты, суетится прислуга, шумят гости. Сердце тоскливо сжимается, когда я переступаю порог такого знакомого, уже ставшего родным дома. Итальянский мрамор на полу, венецианский хрусталь в люстрах, красное дерево, слоновая кость, кожа буйволов, позолота – пошлая кричащая роскошь уходящего века, которую я люблю всем сердцем. Грустный вздох вырывается из груди.
Так хочется напоследок прогуляться по этим помпезным комнатам, заставленным антиквариатом и бесценными предметами искусства. Столько воспоминаний… Как же я буду скучать за всем этим. На этом столе из цельного куска малахита мы предавались любовным утехам. И на этой кушетке восемнадцатого века, вон даже пятна остались. Этот персидский ковёр ручной работы у камина тоже был осквернён нами, и не раз. Эдвин не был хорошим любовником, он скорее просто дрочил с помощью женщины, но вся эта обстановка заводила меня больше, чем мужские ласки.
У лестницы на второй этаж я заметила сурового на вид охранника, такого тяжело будет уболтать. Оглянувшись по сторонам, чтобы никто меня не поймал с поличным, я бесшумно, как ниндзя, скользнула в коридор, ведущий в библиотеку. Старинные дубовые стеллажи от пола до потолка забиты коллекционными и антикварными изданиями, многие из которых были в единственном экземпляре. Как с таким количеством книг можно быть полнейшим имбецилом?
Нахожу непримечательный зелёный томик Марка Твена "Принц и нищий", и легонько тяну на себя. В глубине шкафа тихо щёлкает потайной механизм, и полки выдвигаются чуть вперёд. К этому невозможно привыкнуть… Как же круто всё-таки. Протискиваюсь внутрь, и тяну на себя ручку, задвигая полки на место. За потайной дверью скрывается коридор и лестница, ведущая на второй этаж. Пару раз и в этом тёмном и мрачном местечке мы совокуплялись, так и не добравшись до спальни.
Интересно, а молодожёны уже приступили к своим супружеским обязанностям? Может получится сделать пару-тройку сенсационных кадров для жёлтых изданий… Ведь теперь мне снова придётся снимать квартиру, а так хоть на первое время хватит.
Пытаясь создавать как можно меньше шума, я поднялась по ступенькам на второй этаж. Прокрутила ручку запирающего механизма, и с лёгким скрипом открыла дверь. Яркий свет резанул по глазам, я на секунду зажмурилась, а когда открыла их, увидела пустой притихший коридор. Дверь за мной с тихим щелчком закрылась, сливаясь со стеной. Всё происходящее напоминало шпионский фильм, если бы ещё не мой крохотный мочевой пузырь…
Стараясь не стучать каблуками, я прокралась к спальне Эдвина, и приоткрыла дверь…
ГЛАВА 2. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ
От увиденного меня чуть не вывернуло прямо на пол. Всё вокруг было увешано гирляндами из цветов, а кровать и пол были усыпаны лепестками роз. Какая пошлятина, хотя, кто бы сомневался, у этой кукушки Кэтрин ещё и вкуса нет.
Прислушавшись к тишине в помещении, я проскользнула в хозяйский санузел. Огромная круглая джакузи, где мы с Эдди так любили чикаться, была наполнена горячей водой с ароматной пеной, на поверхности которой тоже плавали алые лепестки. Так слащаво, просто мерзость. В отместку всей этой показушной романтике мне захотелось сотворить нечто грязное и запретное. Что если сделать дела прямо в их джакузи?
Я приняла решение сгоряча, каюсь. Да прольётся золотой дождь в эту чашу любви! Не осуждай меня, женщина, ты ничего не знаешь о кайфе, если не мочилась в ванну, где твой бывший и его жёнушка будут предаваться страсти… Да и вообще, я делаю им одолжение, мочевина полезна для кожи…
Облегчившись до последней капли, я сладостно вздрогнула. Такое наслаждение иногда получаешь, от простого похода по нужде. Вдруг в спальне послышалась какая-то возня. Чёрт, похоже молодожёнам очень приспичило, и они спешат в своё логово любви. Вот это попадалово… Благо, я хорошо знала этот дом, и быстро сориентировалась в ситуации. Рыжей молнией я метнулась за дверь гардеробной, и очень вовремя, именно в этот момент дверь в ванную открылась, и в помещение окутанное паром вошёл Эдди.
В щель приоткрытой двери я наблюдала как он на ходу срывает с себя костюм женишка, просто пылая от страсти. Даже со мной он так не заводился.
– Кэтрин, милая, поторопись… Я уже не могу терпеть… – игриво кричит он в сторону спальни, а мой желудок сводит рвотным позывом.
Но в ответ новоиспечённому мужу слышна только тишина. Хм… Где же твоя жёнушка, голубчик?
– Чёрт… Где же её носит? Этот не проходящий стояк просто убивает… – разочарованно бормочет мужчина, жамкая бунтующую промежность.
Сняв с себя всю одежду, он залазит в ванную. Блаженно вздыхая, Эдди кладёт себе на глаза небольшое полотенце, смочив его в горячей воде. Смотри-ка как ему нравится водичка с моим сюрпризом…
Внезапно меня посещает ещё одна гениальная идея. Раз уж у меня не получилось заполучить этот куш полностью, попробую урвать хоть шерсти клок с этой паршивой овцы. Ну я тебе устрою медовый месяц, гадёныш… Включаю телефон на запись видео, и выставляю его в дверную щель, так, чтобы было видно всё происходящее в ванной. Вы у меня поплатитесь, засранцы… Долго будете помнить этот день…
Тут в ванную комнату входит, а вернее впархивает, Кэтрин. На ней надет тонкий халатик, едва прикрывающий задницу.
– Заждался, мой милый котик? – напевным голоском произносит она.
– Конечно, милая… Иди скорее ко мне, – Эдвин тянется к ней рукой, Кэтрин подставляет ему попку, и получает звонкий шлепок.
– Минутку, дорогой. Только надену для тебя кое-что особенное… – она жеманно дёргает плечиками, заставляя свои буфера перекатываться под тонкой тканью халатика.
Вот же курва, где она научилась этим уловкам? Надо запомнить… Чёрт! Она идёт сюда! Вот же зараза! Кэтрин резко распахивает дверь в гардеробную, будто знает, что я прячусь там.
– Твоё? – брезгливо держа мой телефон двумя пальцами, спрашивает Кэтрин, кажется, ни капли не удивившись моему присутствию.
– А ну отдай, стерва! – я пытаюсь отнять телефон, но без толку, эта дылда намного выше меня, и я хватаю только воздух.
– Ещё чего? И лишить себя доказательств твоей попытки проникновения в частную жизнь? – она ловко уворачивается, и у меня никак не получается отобрать гаджет.
– Ой, да пошла ты. Оставь себе… Тебе лишь бы чужое воровать, дешёвка! – я хорохорилась, но внутри скребли кошки.
Похоже я влипла, эти толстосумы сотрут меня в порошок. Но я не могу подать вида, что боюсь их.
– Меган, ты что тут делаешь?! – а вот и мой бывший подоспел, прикрывается полотенцем, вдруг увижу что-нибудь новое.
– Шпионит за нами… – с торжествующим видом объявляет Кэтрин, показывая мой телефон.
– Но зачем? – Эдвин так искренне удивляется, вот же простофиля.
– Ты предал меня… Это несправедливо! – решаю давить на жалость, а что ещё остаётся.
– Прости, Меган, но я влюбился в Кэтрин, это не зависит от меня, – грустно вздыхает Эдди, мне даже немного жалко этого идиота. – Это… как наваждение, магия, волшебство… – его лицо вдруг покрывается юношеским румянцем, а глаза подёргивает слёзная пелена, да он совсем помешался.
– Ой, да что ты мямлишь?! – резко обрывает его Кэтрин. – Мы её запросто уничтожим!
– Ну что ты такое говоришь, милая? – глаза у Эдди округлились от этой резкой перемены в супруге. – Это совсем на тебя не похоже…
Опомнившись, Кэтрин снова надевает свою маску благопристойности:
– Прости, дорогой, ты прав… Мы не будем опускаться до её уровня, так ведь? – ласково пропела она, и погладила Эдди по щеке.
– Конечно. Верни ей телефон, и пусть уходит. Она всего лишь обиженная брошенная женщина…
Вот уродец! Да как он смеет?! Всё внутри меня пылает от ненависти к этой парочке уродцев.
– Да, Кэтрин, отдай мне телефон, и я пойду… – надо воспользоваться моментом, и улизнуть отсюда скорее.
– Конечно, дорогая. Но только, когда проверю его содержимое. Мало ли, что ты тут вынюхивала… – Кэтрин начинает копаться в моей галерее.
– Это благоразумно… Ты такая проницательная, и умная, и красивая… – напевает ей дифирамбы мой бывший.
– Ну хватит, Эдвин… Иди уже… – Кэрин ворчливо отмахивается от него, когда он пытается её приобнять. – В смысле… Иди отдыхай, а я провожу нашу гостью… И сразу вернусь к тебе… – она мягко целует его в губы.
Мужчина растекается в лужицу:
– Да, конечно… Ты такая добрая. Я так люблю тебя…
– А я тебя… – Кэтрин пытается изобразить любовь, но выходит кривая гримаса.
Они оба ведут себя так, будто их тела выкрали инопланетяне. Надо скорее валить, плевать на телефон… Воспользовавшись заминкой Кэтрин, я бросаюсь наутёк, снимая туфли на ходу. В коридоре меня настигает рокочущий крик Кэтрин:
– Беги, стерва! – её голос, уже совсем не ангельский, отражается от сетн длинного коридора. – Только тебе теперь нигде не скрыться! Ни один мужчина теперь не захочет тебя, поняла?! Будешь знать, как стоять у меня на пути!
Сердце дико стучит в груди, не помня себя от страха я выскакиваю из особняка, и бегу, пока не выбиваюсь из сил.
…
Очнулась я в незнакомом месте у дороги, когда ко мне подошёл водитель проезжавшей мимо машины.
– Миссис, вам плохо? – сочувственно спрашивает он, мягко касаясь моего плеча.
– Что? Миссис, ты сказал? – я сразу вскинулась, перед глазами запорхали искры.
– Ну да… – парень пожал плечами, на вид примерно мой одногодка. – Вы как? – заботливо спросил он, вглядываясь в моё лицо.
– Нормально… – я откинула его руку, и попыталась встать. – Только я тебе не миссис никакая…
– Простите… Вы наверное потерялись? Помните какой год? – не унимался малый.
– Да что ты несёшь?! Я, по-твоему, что, старуха с деменцией?! – в сердцах я хлопнула его своим клатчем по плечу.
– Простите, я не хотел вас обидеть… – он испуганно посторонился. – Может позвонить родственникам? Они приедут, и заберут вас. У вас есть телефон?
– Нет у меня телефона, отстань! – зарычала я.
– Тогда я вызываю полицию, пусть они разбираются…
– Да что ты пристал ко мне, сопляк?! Просто вали отсюда! – на заплетающихся ногах, я попыталась передвигаться, но, оглянувшись по сторонам, поняла, что забрела в какую-то глушь.
Парень шёл за мной на безопасном для себя расстоянии, и я услышала его разговор:
– Добрый день… Тут это. На семнадцатом шоссе пожилая леди, похоже она дезориентирована… Странно одета, и ведёт себя агрессивно…
Так я узнала о проклятии Кэтрин…
НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ СПУСТЯ
Я шла на очередное собеседование, не особо надеясь на успех, потому что его проводил мужчина. Женщины не хотели брать меня на работу, из-за того, что я выгляжу слишком сексуально. Мужчины же, напротив, увидев меня, теряли интерес, а некоторые обвиняли в мошенничестве с документами. Всё дело в том, что стерва Кэтрин заколдовала меня. Я никогда не верила в эту чушь с ведьмами и проклятиями, считала это обыкновенными сказками, страшилками для детей.
Но теперь сама я оказалась в долбанной страшной сказке, где половозрелые мужчины видят во мне старуху. Судя по описаниям, которые мне удалось слышать, я теперь выгляжу как миловидная ухоженная женщина лет шестидесяти. Мои рыжие волосы стали седыми. Стройные ноги превратились в сухие палки с переплетениями тёмных вен. Изящные тонкие пальцы на руках скрючились, и покрылись старческими пятнами, а суставы раздулись.
И всё бы ничего, но я не привыкла работать. Ни одной копейки в своей жизни я не получила трудом. Уже несколько лет я жила в Нью-Йорке на широкую ногу благодаря моим папикам-толстосумам, пока не встретила Эдди, и не решила остепениться. Но теперь никакой здравомыслящий мужчина не захочет меня, как и предупреждала Кэтрин. И зачем я тогда влезла в это дерьмо?
Но даже на обычную работу, я не могу устроиться уже несколько месяцев. Женщины видят во мне соперницу, мужчины – древнюю развалину. Последняя надежда – работа няней, которую мне предложили вчера на бирже труда. Но, раз уж работодатель – мужчина, то и рассчитывать особо не на что… Опять будет от ворот поворот…
В мрачных мыслях я добралась до Верхнего Ист-Сайда, и, отыскав нужный дом, нажала кнопку звонка. Послышался писк, и приятный мужской голос в динамике пригласил:
– Входите…
Дверь с лёгким щелчком открылась. Я неуверенно толкнула её, и оказалась внутри уютного дуплекса, который принадлежал полностью одной семье. В холле меня уже встречал потенциальный босс:
– Добрый день… Я Феррис Роквелл, отец семейства, так сказать…
От этого голоса у меня кровь зашумела в ушах, и вспотели ладошки.
– Меган… Меган Уилсон… – запинающимся голосом поздоровалась я.
Мистер Роквелл протянул мне свою холёную ладонь, и я отметила часы "Патек Филипп", на секунду мелькнувшие из-под манжеты белоснежной рубашки. Я постаралась незаметно вытереть ладонь об платье, и пожала его тёплую руку.
– Очень приятно, миссис Уилсон… – он ласково заглянул мне в глаза, мягко сжимая мои пальцы. – Простите, что провожу собеседование в домашней обстановке. Но хотелось бы, чтобы вы могли сразу ознакомиться с… полем боя, так сказать…
– Б-боя? – переспросила я.
– Ох… Вы поймёте о чём я… Но всему своё время, – он очаровательно улыбнулся, и я поняла, что готова ради него на всё. – Пойдёмте в мой кабинет…
Я послушно засеменила следом, жадно вдыхая роскошный аромат, исходящий от мужчины. Кабинет мистера Роквелла находился на первом этаже, он пропустил меня вперёд, и прикрыл за собой дверь. В кабинете пахло деревом, нагретым солнечными лучами, старыми книгами и его парфюмом.
– Присаживайтесь… – мистер Роквелл указал на большое мягкое кресло, стоящее напротив его стола.
– Спасибо…
– Итак, я задам вам три вопроса… – он уселся в своё кресло, и положил руки, на столешницу.
Ну началось…
– Слушаю вас… – покорно сказала я, разглядывая его ровные пальцы с отполированными ногтями.
– Сколько ложек сахара вы кладёте себе в кофе? – с серьёзным видом он уставился мне в глаза.
– Что? Это шутка? – я нахмурила брови.
– Нет… Ответьте, пожалуйста, – пальцы его сплелись в замок, брови сдвинулись к переносице, он внимательно смотрел мне в глаза.
– Я не пью кофе. Не люблю его вкус, как по мне, это чистая желчь. Люблю травяной чай, ромашку с мятой, и без сахара… От сахара ляжки растут, и кожа покрывается прыщами, – я ответила не особо задумываясь, наверное это странно звучало из уст пожилой дамы.
– Ваша любимая книга… – продолжил свой странный допрос мистер Роквелл.
Да он издевается… Я не читаю книг, мне нет до них ни времени, ни интереса. Но я припомнила одну занятную книженцию, ту самую, из особняка Эдди.
– "Принц и нищий" Марка Твена, – пожимая плечами, отвечаю я.
– И последний вопрос… Вы любите детей?
Чёрт! Похоже, это вопросик с закавыкой… Я не любила игры в кошки-мышки с мужиками, и меня начало бесить всё это уже на вопросе с книгой. Поэтому я выложила всю подноготную:
– Честно сказать… Нет… Дети шумные, неряшливые и тупые. Они меня дико утомляют. Но мне нужна работа, и я буду честно выполнять свои обязанности… Иначе, сдохну с голоду.
– Отлично… Вы приняты… – мужчина хлопнул в ладоши, его лицо как будто озарилось в этот момент.
Боже, да он псих…
– Мой секретарь свяжется с вами в течение дня. Пришлите ей фото ваших документов для оформления договора, – мужчина поднялся с места, и протянул мне руку, закрепляя сделку, я неуверенно пожала её.
– А рекомендации? Вы даже не спросите? – удивилась я.
– У меня нет времени читать чужое враньё… Я уже сделал свои выводы. Вы приняты, миссис Уилсон. Завтра приходите к восьми, моя экономка даст вам необходимую информацию…
– Вы уверены? – я поднялась с места, разглаживая юбку.
– Абсолютно… – Феррис улыбнулся своей ослепительной улыбкой, от которой у меня в паху приторно заныло.
Он точно псих! Но, чёрт его дери, у меня теперь есть работа!








