355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джеймс Уайт » книга "Скорая помощь"
Скорая помощь - Джеймс Уайт
  • Книга добавлена: 10 сентября 2016, 20:02
обложка книги Скорая помощь - Джеймс Уайт

Название книги: Скорая помощь

Автор книги:



16Страниц
4-5Часов на чтение
66 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Город: М.
Год издания: 2003
ISBN: 5-17-014373-7
Размер: 180 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Джеймс Уайт (1928-1999) – один из известнейших английских писателей-фантастов – был автором многих замечательных книг. Но именно цикл произведений о Космическом госпитале принес ему особую популярность во всем мире.

«Космический госпиталь» Джеймса Уайта – не просто один из знаменитейших сериалов за всю историю научной фантастики, не просто оригинальнейшая из «космических опер» нашего времени, но – истинное ЯВЛЕНИЕ В ЖАНРЕ!

Над невероятными похождениями бригады межгалактических врачей смеются уже несколько поколений любителей фантастики – в том числе и в нашей стране. Потому что «Космический госпиталь» – это ЕДИНСТВЕННАЯ фантастическая сага, в которой приключения и юмор переплетены настолько плотно, что отделить одно от другого практически НЕВОЗМОЖНО!..

  • Просмотров: 460 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю