355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джеймс Риз » книга "Досье Дракулы"
Досье Дракулы - Джеймс Риз
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 22:47
обложка книги Досье Дракулы - Джеймс Риз

Название книги: Досье Дракулы

Автор книги:



25Страниц
8-9Часов на чтение
122 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва, Спб
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-39616-0
Размер: 337 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В руки лондонских издателей попадает дневник писателя Брэма Стокера, рассказывающий о его жизни еще до выхода знаменитого романа «Дракула». В этом дневнике, дополненном письмами и другими материалами, отражена история странных и даже сверхъестественных отношений Стокера с таинственным американским доктором Тамблти.

Лето 1888 года. Лондон потрясен серией жестоких убийств, совершенных маньяком по прозвищу Джек Потрошитель. По воле случая главным подозреваемым становится Брэм Стокер, которого обнаружили неподалеку от места, где нашли первую жертву (кстати, убитую ножом, принадлежащим Стокеру). Чтобы снять с себя подозрения, Стокер вынужден лично заняться расследованием, для чего заручается поддержкой своих именитых друзей, входящих в тайное общество — «Орден Золотой Зари». Он присутствует на обряде посвящения, в котором участвует также доктор Тамблти, и во время этого действа происходит нечто чудовищное…

  • Просмотров: 458 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю