355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джей Сазерленд » книга "Scrum на практике. Высокая продуктивность и результаты – прямо сейчас"
Scrum на практике. Высокая продуктивность и результаты – прямо сейчас - Джей Сазерленд
  • Книга добавлена: 6 ноября 2020, 11:00
обложка книги Scrum на практике. Высокая продуктивность и результаты – прямо сейчас - Джей Сазерленд

Название книги: Scrum на практике. Высокая продуктивность и результаты – прямо сейчас

Автор книги:



3Страниц
меньше часаЧасов на чтение
367Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Размер: 20 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Scrum – секретное оружие наиболее успешных современных компаний. Google, Facebook, Amazon и Apple используют Scrum, чтобы стремительно управлять инновациями, предельно точно фокусироваться на клиентах, в несколько раз сокращать время, затрачиваемое на принятие решений, и становиться лучше и лучше. В последние несколько лет Scrum вышел далеко за пределы породивших его технологических компаний и начал завоевывать корпоративный мир.

«Scrum на практике» – результат многолетнего опыта работы с несколькими десятками компаний. Цель этой книги – лучше познакомить лидеров, менеджеров и сотрудников с особенностями перехода компаний к Agile, с трудностями, с которыми они сталкиваются в этот период, а также с возможностями, которые открывают новые способы взаимодействия в командах.

На русском языке публикуется впервые.

  • Просмотров: 248 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю