355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Коллектив авторов » книга "Всеобщая Система Управления. Total Management System"
Всеобщая Система Управления. Total Management System - Коллектив авторов
  • Книга добавлена: 13 апреля 2020, 18:31
обложка книги Всеобщая Система Управления. Total Management System - Коллектив авторов

Название книги: Всеобщая Система Управления. Total Management System

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
126Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Синергия
Размер: 9 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

TMS – уникальная система управления, созданная в корпорации «Тойота». Система построена таким образом, что каждый человек в ней искренне хочет работать и приносить пользу компании. Кайдзен-процесс разрушает структурные барьеры и старые рабочие привычки. Обстановка становится динамичной, сотрудники включаются в процесс, мыслят самостоятельно, а не ориентируются лишь на указания начальников. Это уже не отдельные специалисты, а инициативные команды.

В компаниях, которые на практике познакомились с отточенными технологиями японцев, происходят заметные метаморфозы: в разы повышается производительность, растет качество продукта.

TMS применяется во всех сферах – на производственных предприятиях, в банках, IT, страховых и логистических компаниях, госучреждениях, торговых сетях и магазинах.

Читая книгу, вы не только познакомитесь с философией кайдзен. Вы обретете дорожную карту, которая поможет вашей компании измениться, и технологии достижения прибыли.

Книга будет полезна собственникам бизнесов, топ-менеджерам, руководителям любого уровня, предпринимателям и всем, кто хочет «включить» человеческий потенциал и получить от него максимальную отдачу.

  • Просмотров: 239 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю