355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » М. Иванов » книга "Джефф Сазерлэнд: Scrum. Как работать в два раза меньше, успевая в два раза больше. Саммари"
Джефф Сазерлэнд: Scrum. Как работать в два раза меньше, успевая в два раза больше. Саммари - М. Иванов
  • Книга добавлена: 27 апреля 2020, 15:30
обложка книги Джефф Сазерлэнд: Scrum. Как работать в два раза меньше, успевая в два раза больше. Саммари - М. Иванов

Название книги: Джефф Сазерлэнд: Scrum. Как работать в два раза меньше, успевая в два раза больше. Саммари

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
47Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Смарт Ридинг
Размер: 3 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

О книге

Джефф Сазерлэнд – человек, который придумал Scrum, мастер создания высокоэффективных команд. В своей книге он объясняет, как набор простых принципов может увеличить производительность труда и его качество на 1200 процентов. Метод управления проектами Scrum получил название от приема в регби, когда вся команда сцепляет руки, чтобы получить контроль над мячом. Этот метод позволил армии США развертывать бронированные автомобили в 39 раз быстрее, чем раньше, помог ФБР создать базу данных по отслеживанию террористов. Scrum – не просто инструмент. По сути, он помогает объединить усилия команды, пересмотреть деятельность, исправить курс. Scrum – ключ к решению самых трудных проблем цифровой эпохи, потому что эффективность любого бизнеса сегодня требует огромных скоростей и производительности.

Зачем читать

• Оптимизировать работу и быт, увеличив производительность минимум в 3 раза.

• Понять, почему многозадачность вредна не только для работника, но и для дела.

• Получить серьезные конкурентные преимущества, которые предлагает создание Scrum-команды.

Об авторе

Джефф Сазерлэнд – соавтор и создатель Scrum, метода управления проектами. Структура, разработанная им в 1993 году и введенная в эксплуатацию вместе с Кеном Швабером в 1995 году, сегодня принята в большинстве компаний, которые занимаются разработкой программного обеспечения. Он адаптировал метод для нескольких других областей, включая финансы, здравоохранение, энергетику, высшее образование. Как учредитель корпорации Scrum, делится опытом и популяризирует метод в организациях по всему миру.

  • Просмотров: 213 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю