355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джей Джей Лор » книга "Связанная (ЛП)"
Связанная (ЛП) - Джей Джей Лор
  • Книга добавлена: 4 июля 2017, 23:00
обложка книги Связанная (ЛП) - Джей Джей Лор

Название книги: Связанная (ЛП)

Автор книги:



6Страниц
1-2Часов на чтение
25 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2017
Размер: 64 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Поиск той единственной, которая завершит их связь, вынуждает двух альфанских воинов Матина и Бэнтона прибыть в один из лагерей для беженцев, находящихся на планете Земля. Найдя свою избранную, они осознают, что для того, чтобы заслужить ее доверие, им необходимо сдерживать свои инстинкты – поймать и овладеть.

Аванил Рейн просто пытается выжить в том хаосе, в который погрузился ее вымирающий мир. Последнее, что она ждет, это спасение от рук златокожих пришельцев. И хотя Аванил влечет к ним с непреодолимой силой, свирепость этих двух воинов ее пугает.

Но угроза, исходящая от ксиранских пиратов, настигает их троих в то время, когда они только начинают познавать все грани их отношений и друг друга. А неожиданная проблема в ходе утверждения прав заставляет Аванил, Бэнтона и Матина решать, достаточно ли их связь крепка, чтобы помочь им выжить.

  • Просмотров: 4886 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю