355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джессика Клэр » книга "Жил-был Миллиардер (ЛП)"
Жил-был Миллиардер (ЛП) - Джессика Клэр
  • Книга добавлена: 28 декабря 2017, 00:30
обложка книги Жил-был Миллиардер (ЛП) - Джессика Клэр

Название книги: Жил-был Миллиардер (ЛП)

Автор книги:



14Страниц
4-5Часов на чтение
66 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2017
Размер: 164 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Гриффин Верди, как член монаршей семьи небольшого Европейского государства, обязан присутствовать на королевской свадьбе века. Ученый–миллиардер не привык к светским мероприятиям, поэтому ему нужен толковый ассистент, знакомый с королевским этикетом.

К несчастью для Гриффина, в помощницы ему досталась Мэйли Меривезер – симпатичная, очаровательная и совершенно не подходящая девушка, не имеющая представления о высшем обществе, но умеющая отлично целоваться. Ее простота может погубить Гриффина, ведь даже его деньги не могут придать ей утонченности и класса. Но благодаря Мэйли, Гриффин начинает радоваться мелочам жизни, и именно эти мелочи осложняют их отношения.

Мэйли является полной противоположностью Гриффина, но, в то же время, той, кого он хочет. Сможет ли он ради нее изменить свой устоявшийся образ жизни…

  • Просмотров: 1469 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю