355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джесс Ротенберг » книга "Катастрофическая История о Тебе и обо Мне (ЛП)"
Катастрофическая История о Тебе и обо Мне (ЛП) - Джесс Ротенберг
  • Книга добавлена: 27 марта 2017, 01:30
обложка книги Катастрофическая История о Тебе и обо Мне (ЛП) - Джесс Ротенберг

Название книги: Катастрофическая История о Тебе и обо Мне (ЛП)

Автор книги:



17Страниц
4-5Часов на чтение
65 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2016
Размер: 170 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Жизнь Бри заканчивается в шестнадцать лет: Ее парень говорит сообщает ей, что больше ее не любит и эта новость разбивает ей сердце… буквально.

Но теперь, когда она становится ДУ (Давно Умершей), Бри узнает, что любовь гораздо сложнее, чем можно себе вообразить. Еще в Халф Мун Бей ее семья начала разваливаться. Лучшая подруга хранила секрет о парне Джейкобе; тот, кого она любила и потеряла…. и правда обличит сокрушительное предательство. И тогда то появляется Патрик, загадочный проводник и Заблудшая Душа…. кто может знать о ключе к ее вечности.

С помощью Патрика, Бри предстоит пройти пять стадий скорби, прежде чем она сможет двигаться дальше. Но с чего начать, когда сердце разбито на части?

  • Просмотров: 465 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю