355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дженни Ниммо » книга "Чарли Бон и Пустынный волк"
Чарли Бон и Пустынный волк - Дженни Ниммо
  • Книга добавлена: 14 апреля 2020, 01:30
обложка книги Чарли Бон и Пустынный волк - Дженни Ниммо

Название книги: Чарли Бон и Пустынный волк

Автор книги:



17Страниц
меньше часаЧасов на чтение
457Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Самиздат
Год издания: 2018
Размер: 8 Мб
сообщить о нарушении



Описание книги

«Чарли Бон и Пустынный волк» — шестой том из серии книг «Дети Алого Короля». У мальчика вроде бы все наладилось: родители нашли друг друга, семья воссоединилась. Но героя вновь поджидают опасности — на этот раз в лице его одноклассника Азы Пика, который в сумерках превращается в чудовище…

Чарли и его дядя Патон приходят в старый дом, где Чарли когда-то появился на свет. Они обнаруживают, что дом обыскали, и Чарли заметил, что два «не совсем человека» убегают. Что они хотели найти?

Затем на город опускается странный соленый туман, а по ночам раздается страшный вой. Чарли и его друзья должны найти существо, которое так отчаянно завывает. Но успеют ли они? И какое имеет к этому отношение Дагберт — новый мальчик с бледными губами и холодными аквамариновыми глазами? Об этом вы узнаете, прочитав эту книгу.

  • Просмотров: 221 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю