355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дэниел Киз » книга "Таинственная история Билли Миллигана (Множественные умы Билли Миллигана)"
Таинственная история Билли Миллигана (Множественные умы Билли Миллигана) - Дэниел Киз
  • Книга добавлена: 9 октября 2016, 00:38
обложка книги Таинственная история Билли Миллигана (Множественные умы Билли Миллигана) - Дэниел Киз

Название книги: Таинственная история Билли Миллигана (Множественные умы Билли Миллигана)

Автор книги:



33Страниц
9-10Часов на чтение
127 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва, СПб.
Год издания: 2011
ISBN: 978-5-699-52144-9
Размер: 330 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Билли просыпается и обнаруживает, что находится в тюремной камере. Ему сообщают, что он обвиняется в изнасиловании и ограблении. Билли потрясен: он ничего этого не делал! Последнее, что он помнит, – это как он стоит на крыше здания школы и хочет броситься вниз, потому что не может больше так жить. Ему говорят, что с тех пор прошло семь лет. Билли в ужасе: у него опять украли кусок жизни! Его спрашивают: что значит «украли кусок жизни»? И почему «опять»? Выходит, такое случается с ним не впервые? Но Билли не может ответить, потому что Билли ушел…

Перу Дэниела Киза принадлежит также одно из культовых произведений конца XX века – роман «Цветы для Элджернона», ставший знаковым явлением во многих странах.

Роман издавался ранее под названием «Множественные умы Билли Миллигана».

  • Просмотров: 1651 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю