412 000 произведений, 108 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дженна Джей » Она принадлежит мне (СИ) » Текст книги (страница 5)
Она принадлежит мне (СИ)
  • Текст добавлен: 26 июня 2025, 09:48

Текст книги "Она принадлежит мне (СИ)"


Автор книги: Дженна Джей


Жанры:

   

Эротика и секс

,

сообщить о нарушении

Текущая страница: 5 (всего у книги 16 страниц)

– Это всё. Я не могу больше это терпеть. – Говорит она, качая головой.

Кристал пытается выбраться и открыть дверь.

Я бросаю на нее холодный взгляд, и крепче сжимая руль, начинаю выезжать.

– Ты никуда не пойдешь, – прорычал я низким и угрожающим голосом. – Нет, пока ты не поймешь правду.

Она уставилась на меня, её глаза сверкали гневом.

– Какую правду? Что ты контролирующий, манипулирующий монстр?

Я мрачно усмехнулся.

– О, ты ещё не знаешь какой, – сказал я, снова переводя взгляд на дорогу.

Она попыталась схватиться за руль, но я ударил по тормозам, заставив её дернуться вперед на своем сиденье.

– Прекрати это! – крикнул я, поворачиваясь к ней лицом. – Прекрати бороться со мной! Знай уже своё место!

Кристал уставилась на меня, в ее глазах боролись страх и гнев.

– Какое ещё место?!

– Место, которому ты принадлежишь. Рядом со мной. Ты моя, Кристал.

– Я никому не принадлежу,

– Отлично. Тогда докажи, блять!

Прежде чем она успела что-либо сказать, я схватил её за шею, надавил на точку надавливания и она вырубилась. Это была техника, которой я научился в армии.

Ахуеть, а это реально работает.

Я откинул сидение назад и дал ей спокойно поспать.

Когда мы доехали, я взял её на руки и отнёс домой. Осторожно уложив Кристал на кровать, я накрыл её теплым одеялом.

Выходя из комнаты, я бросил на неё взгляд.

Она была прекрасна даже в бессознательном состоянии.

Это было чувство, которое я полюбил, – власть, которую я имел над ней.

Не когда она была отдать её мне в руки, а когда она боролась за неё.

8

– Все наши мысли материальны.

Иногда достаточно лишь поверить.~

– Ты жалеешь? – Спросил я.

– Извини?

– Ты жалеешь, что выросла в детском доме?

Её лицо приобрело смешное выражение.

– Впервые слышу такой вопрос? – Она усмехнулась и покачала головой, раздумывая.

– Ты думала, что я начну извиняться и жалеть тебя? Не слишком ли много этого делали в твоей жизни?

– Ты прав. Я ждала именно этого.

Она помотала головой и прошептала:

– Ненавижу.

– Сожаление – странная вещь, – сказал я. – Это все равно что смотреть на прошлое сквозь искаженную линзу. Мы не можем изменить то, что уже произошло, но мы можем извлечь из этого уроки и расти. Вот только стоит нам позволить сожалению поглотить нас, оно становится бременем.

Кристал посмотрела на меня, её глаза были полны понимания.

– Ты прав, – мягко сказала она.

По мере того как мы медленно приближались к оживленному центру города, хаотичный шум сигналящих машин и нетерпеливых водителей заглушал любую надежду на спокойный момент. Однако мое внимание было полностью приковано к Кристал, которая закрыла глаза и удобно устроилась на своём сиденье.

Расслабилась. Отлично.

Мне становилось всё труднее постоянно не бросать украдкой взгляды в её сторону, разглядывая каждую деталь ее лица и позы. То, как она обхватила себя руками, когда задремала – съежившись и обняв себя, заставило мое сердце сжаться от необъяснимого чувства.

Несмотря на городской шум, она, казалось, нашла спокойный момент в своем сне. И когда я наблюдал, как её грудь поднимается и опускается с каждым вдохом, я понял, как сильно мне нужно защитить её от хаотичного мира, который ожидал ей впереди.

Я медленно перешёл с магистрали к боку дороги и остановил. Взяв свой телефон, я быстро нашёл сообщение, которое отправила Кристал работодателю.

Заблокировав этот эмал адресс и удалив её сообщение, я за считанные секунды создал эмаил в идентичной точности как у работодателя, за исключением того, что поставил точку между именем и послал от её имени то же самое сообщение. Оставалось только ответить на него:

Дорогая Кристал Мартинез,

К сожалению, мы не сможем вас принять сегодня.

Не могли бы вы подойти в понедельник в три?

С уважением,

Джек Миллер.

Ах, милая Кристал… Как можно было не выйти со своего аккаунта в чужом телефоне?

Зато теперь я знаю её фамилию.

Я вернулся на прежнюю дорогу и стал ехать как и прежде.

Было четыре часа.

Яркие неоновые огни освещали улицы, отбрасывая праздничное сияние на серые окрестности. Атмосфера суеты и какой-то искусственного напряжения наполняла воздух. Несмотря на яркость огней, подспудная темнота скрывалась в тенях. Здания возвышались над нами, и их темные углы скрывали секреты и неведомые опасности. Это был разительный контраст между жизнерадостным фасадом города и мрачной реальностью, которая творилась прямо под поверхностью.

Остановившись на пешеходном переходе, я заметил мелькающие цифры на таксометре.

Comfort starting price 50$.

Комфорт за пятьдесят долларов и больше.

Действительно ли можно было назначить эту цену? 50 долларов казались небольшой платой за роскошь комфортной поездки, но в то же время это была солидная сумма для тех, кто не мог себе этого позволить.

Конечно, вы можете заплатить за роскошный автомобиль или сиденье с особыми функциями, которые никому не нужны, но настоящий комфорт приходит изнутри. Это происходит от ощущения непринужденности в вашем окружении и в собственной шкуре. И все же, вот мы здесь, нам продают идею о том, что комфорт можно упаковать и доставить за отдельную плату.

Я смотрел в окно на оживленные городские улицы, заполненные людьми, снующими туда-сюда в поисках какого-то утешения или облегчения. Некоторые выглядели счастливыми и беззаботными, в то время как другие выглядели отягощенными жизненными тяготами. Одни находили это в объятиях любимого человека, другие – в хорошей книге или чашке теплого чая. Были и те, кому комфорт по-прежнему оставался недостижимой мечтой, роскошью, на достижение которой они могли только надеяться и те, кто не мог найти его самостоятельно, поэтому и подобные этой компании такси, предлагающие иллюзию комфорта за определенную цену….

Тем временем девушка продолжала так же мирно сопеть, и если бы не машина, которая решила просигналить, Кристал не проснулась бы.

То как она потёрла сонные глаза, буду откровенен, заставило меня умилиться.

– Где мы? – Спросила она хриплым голосом.

– В центре. Минут через тридцать доедем.

– Хорошо.

– Ты не против, если мы заедим на заправку? Мне захотелось пить.

– Да, хорошо.

– Ты хорошо поспала? – Спросил я, и увидел как её щёки загорелись от стыда.

– Д-да.

– Я рад, что ты смогла отдохнуть, но как же можно уснуть в машине незнакомого человека.

Глаза девушки впились в медленно проходящие пейзажи за окном.

– Как-то поздно об этом думать, я уже в машине.

Может Кристал не заметила не как сказала первое на уме, а может действительно так и думала.

Это была правда, было уже слишком поздно думать об этом. Она уже была в машине, и пути назад теперь не было.

В любом случае – её слова были бальзамом для моих ушей.

И всё же её неумышленные слова заставили меня задуматься. Относилась ли она к тому типу людей, которые идут на риск, не думая о последствиях? Или она просто пыталась оправдать свое решение перед самой собой?

Светофор впереди загорелся красным, и я был вынужден остановиться.

Какую же большую часть нашей жизни мы проводим в ожидании.

Ожидание, когда загорится зеленый свет, ожидание в очереди в продуктовом магазине, ожидание телефонного звонка или текстового сообщения. Как будто время дразнит нас, напоминая, что мы не контролируем ситуацию.

Возможно, дело не вовсе не в контроле.

Возможно, надо воспринимать это по-другому. Научиться ценить каждое мгновение по мере его наступления, воспринимать ожидание как возможность вздохнуть и поразмыслить. Может быть, дело в осознании того, что жизнь – это не гонка к финишу, а путешествие, которым нужно наслаждаться и ценить по её достоинству.

Загорелся зеленый, и мы продолжили свой путь.

Я взглянул на Кристал, которая была тоже погружена в свои мысли и продолжала смотреть в окно.

Может быть, она тоже думала о времени, а может быть, размышляла о новой жизни и планировала свои дальнейшие действия.

А ведь, наверное, у Кристал, были мечты и планы на свое будущее в Нью-Йорке, но теперь она была здесь, со мной, на совершенно другом пути.

В любом случае, я был рад, что она была со мной в машине, разделяя этот момент времени.

Одним своим присутствием она дарила мне покой.

Как же мало мы контролируем свою собственную жизнь.

Как же легко могут измениться наши обстоятельства, как мы можем оказаться втянутыми в события, находящиеся вне нашего контроля. В какой-то момент мы думаем, что у нас есть план, путь, пункт назначения.

А в следующий момент мы мчимся по совершенно другой дороге, не зная, куда она ведет.

Кристал понятия не имела, что её жизнь вот-вот изменится так. Вероятно, она даже представить себе не могла такое.

Эх, Кристал, а ведь теперь ты находится во власти моих решений, планов и моего добродушия.

Ну это уже потом.

На данный момент всё, что имело значение, – это доставить её в целости и сохранности в мой лесной дом, где я мог бы спрятать и уберечь её подальше от остального мира.

По крайней мере, там у неё будет какое-то подобие контроля над своей жизнью, даже если это всего лишь иллюзия.

7

4 месяца назад.

Всё было случайно.

Я зашел в магазин возле газозаправочной станции, чтобы купить нужных продуктов. Обычно я приходил сюда раз-два в месяц. Город был расположён далеко от леса и иногда можно было зайти сюда, чтобы не проезжать такую дальнюю дорогу.

Я огляделся отметив новые продукты на полках. Это был небольшой магазин, но в нем было всё, что мне было нужно.

После того как я взял всё зачем и пришёл, можно было идти на кассу, оплатить товары. Вот тогда-то я и увидел её – девушку с длинными блестящими черными волосами. Она была невысокой, и я был выше её на добрых несколько сантиметров.

Я не знаю, что в ней такого было, но меня сразу же потянуло к ней.

Она была одета в простую белую футболку и пару джинсовых шорт, которые облегали её изгибы во всех нужных местах. Её ноги были подтянутыми и стройными, и когда она переминалась с ноги на ногу, я не мог не восхищаться её формами.

Девушка сказала что-то кассирше и засмеялась. Её смех был такой заразительный, что я не заметил как улыбнулся.

Она повернулась и увидела меня. На лицо она была прекрасней, чем я мог подумать. Большие карие глаза – они были глубокого коричневого оттенка с золотыми вкраплениями, которые ярко блестели на свету. В них была теплота и глубина, которых я никогда раньше не видел. Ох уж эти румяные щеки и пухлые губы. Её кожа была гладкой и безупречной, с теплым медовым оттенком, который сиял под флуоресцентными лампами магазина. Но что действительно привлекло моё внимание, так это была её родинка под губой.

Она была как ангел спустившийся с небес.

Моё сердце стало биться чаще.

Мне нужно забрать её. Увести подальше от этого никчемного мира как можно скорее.

Я чувствую, что мы с ней единая душа. Она принадлежит мне.

Было сложно предположить сколько ей лет, но она была сильно юна.

Значит ещё не поздно, я могу спасти ей.

Она была слишком невинна, слишком чиста для этого мира.

Я мог успеть до того, как грязное общество доберёться до неё и сделает узником той превратной жизни, которую они предлагают всем под видом сладкого яблока.

Общество цеплялось за каждого, и вырваться на свободу было трудно.

Но я был готов на всё, что угодно.

– Извините, я кажется задержала очередь. – Этот голос был божественной мелодией для моих ушей.

– Ничего страшного. Я не спешу.

Я улыбнулся ей, заставляя её густо краснеть.

Да, я выглядел опасным и немного неряшливым с длинными волосами, бородой и грудой мышц благодаря жизни в лесу. Но не это ли любят женщины?

Один раз когда я посещал город, чтобы купить фурнитуры для дома. Я зашёл в один дорогой магазин и тогда ко мне подошла женщина и спросила не работаю ли я моделью. Я рассмеялся и покачал головой, но, похоже, она не шутила. Лишь с серьёзным видом спросила не хотел бы я стать одним из них. На вопрос не являются ли модели идеально выбритыми мужчинами в теле над которыми они постоянно работают, она ответила, что индустрия поменялась и вообще есть разные модели:

" – Женщинам всегда нравился статус мужчины, раньше они выходили замуж за того кто имел лучшее положение в обществе или у кого было большее имущество. В современном мире это не так то актуально. Сейчас мужчина в классическом костюме скорее всего только и выглядит богатым – к тому же теперь они превратились в просто «коллег». Девушки сейчас сами могут обеспечивать себя, им нужен настоящий мужчина, который вернёт их на прежнее место нежной девочки.» – Сказала незнакомка.

Мне было всё равно.

Ведь самое главное, я понравился ей. Это было видно по взгляду и потому как она закинула волосы назад.

Типичный синдром хорошей девочки, которую тянет на запретное.

Я хотел быть тем самым мужчиной для неё, который будет защищать, оберегать и обеспечить её.

Она отошла, и я стал загружать вещи на кассу. Аккуратно повернувшись, чтобы никто не заметил, я увидел как она пошла пешком.

Я не мог ей дать уйти просто так.

Добежав до машины и выбросив пакеты в багажник я как можно быстро поехал.

– Извините! – Я сказал сравниваясь с незнакомкой, и выглядывая из окна.

На третий позыв, она повернулась ко мне и я остановил машину.

– Прости, пожалуйста… Может быть это неправильно, но я случайно заметил, что ты пошла пешком и решил предложить подвезти тебя! – Я невинно улыбнулась.

Её лицо выражало сомнение, и перед тем как она открыла рот, я продолжил:

– Я смею предположить ты не отсюда, а здесь расстояния большие. Ты можешь заблудиться очень легко. Можешь сесть сзади. Ты наверное не сядешь в машину к незнакомцу, меня Айзек зовут, и мои любимые печенья с арахисом продают только в этом магазине. Приятно познакомится.

Девушка казалась стеснительной, но это придавало ей только чарма.

– Спасибо большое, но это далеко.

– У меня есть время.

Она долго думала, но потом ответила.

– До ближайшей остановки, пожалуйста.

– Отлично!

Она села сзади и пристегнулась.

– Меня зовут Кристал.

– Приятно познакомиться. Хочешь позвонить кому-то и сообщить, что ты со мной? Для собственной безопасности. – Спросил я, посмотрев на неё через зеркало заднего сидения.

Она проигнорировала мои слова, даря мне мимолётную улыбку.

Через некоторое время, я сказал:

– А куда ты вообще едешь?

– Верхний Манхэттен.

– Какое совпадение, а я в Мидтаун. Давай я всё же довезу тебя.

– Не стоит так утруждаться, но спасибо большое. – Она ответила улыбаясь.

– Да ладно тебе, какой адрес?

– Одну минутку… – Кристал открыла телефон и стала что-то искать.

– Это место находится в самом центре города, сейчас там пробки. Ты спешишь?

Я открыл баградчёк за резинкой для волос.

Идеально. Бархатная, розовая и пушистая резинка для волос с нарисованными глазками.

– Единственное, что у меня есть. – Сказал я, показывая его ей, а потом собирал волосы в пучок.

Разрядил обстановку, заставил её искренне улыбнуться и показал себя милым. Бинго.

– Немного. Собеседование для приема на работу. – Ответила девушка.

Отлично она стала открываться мне.

– Во сколько оно?

– Через час.

– Хммм, ну доедем мы минимум за час и тридцать минут с этими пробками.

Брюнетка прикусила губу и нахмурила брови.

– Не расстраивайся. Позвони им сейчас или напиши, что ты в пробке. Может они смогут передвинуть немного время? В любом случае ты заработаешь баллы за ответственность.

Она поколебалась перед тем как ответить.

– У меня нет их мобильных контактов и интернета.

– Сказала бы сразу. На, – Я разблокировал свой телефон и дал ей. – сделай, что нужно с моего.

Девушка, не отрывая внимание от экрана стала что-то быстро печатать.

Наши взгляды встретились в зеркале, и в этот раз она улыбнулась мне в ответ.

– Вы так добры со мной, спасибо вам большое. Я даже не знаю как отплатить вам.

– Пустяки. Я сам был молодой и понимаю как сложно начинать.

– Вы не отсюда?

– Можешь перейти на ты, я не такой и старый. Почти. Я стал жить один с восемнадцати. – Ответил я.

– Нет, даже не выглядите…выглядишь. Прости, привычка. – Она сразу занервничала после сказанного.

– А ты откуда? У тебя интересная внешность.

– По крови я из Мексики, на всю жизнь прожила в штатах.

– Хммм, такие красивые волосы, не удивительно. А я по маминой линии норвежец. Правда никогда там не был. А ты когда-то была в Мексике?

– Нет. Я никогда не куда не ехала, хотя очень хотела бы.

– Ну, надеюсь тебе понравится ехать со мной и ты возьмёшь меня с собой.

Чтобы не показаться навязчивым, я добавил:

– Я люблю путешествовать, но не люблю делать это один. Замечала как, когда ты заходишь в ресторан тебя спрашивают на сколько человек тебе нужен стол? Словно одному быть не вариант.

Ей стало не комфортно и она заерзала на месте.

– Я всё это время жила в детском доме, поэтому не часто была в ресторанах.

Блять.

Разговор не складывался и это было ужасно.

Возможно от того, что я отучился общаться с людьми, а возможно из-за того, что никогда не умел. А может быть эта была нервозность.

Но останавливаться я не собирался.

Сам господь послал мне подарок и положил мне в руки!

Кто я такой, чтобы отказываться.

Идеальный подарок в лице прекрасной девушки.

Она была создана для меня – её взяли с рук родителей и вырастили пока она смогла найти меня.

А теперь пришло время осуществить мою часть.

9

Я зашёл в магазин как и запланировал, а пока Кристал ушла в уборную, даже успел зайти в аптеку и купить снотворного.

Серое небо лишь угнетало своим угрюмым и унылым видом.

Дождь начал лить сильнее, издавая монотонный постукивающий звук, когда он ударялся о землю и мою машину. Воздух был густым от влажности и загрязнений, запах бензина смешивался с запахом мокрого тротуара, создавая удушающий запах.

Мерцание огней заправочной станции отбрасывало на землю зловещие тени, как будто темнота подкрадывалась, чтобы поглотить последние остатки света. Деревья, видневшиеся вдалеке, выглядели так, словно они дрожали, как будто дождь осыпал их иголками. Звук машин, шлепающих по лужам, добавлял унылый, монотонный гул к унылой сцене.

Я вытащил сигарету, и закурил, дым смешался с влажным воздухом, создавая вокруг меня туманную дымку. Резкий запах табака, казалось, соответствовал настроению города, столь горький и тяжелый.

Курение уже давно не было моей привычкой, но по какой-то причине я всегда предавался этому, когда бывал в городе. Пребывание здесь заставило меня жаждать никотин больше, чем во времена того, как я ещё курил. Возможно, именно стресс, от быстрого темпа городской жизни, к которому я уже не привык, заставили меня искать этого временного облегчения.

Чёрт с этим, воздух здесь всё равно был загрязнённый и токсичный.

Я стал возвращаться к машине и оглядев заправочную станцию, я увидел людей, спешащих к своим машинам, пытаясь спастись от ливня.

Когда я вернулся в машину, она уже сидела в машине, опустив голову и смотрела на экран телефон.

– Здесь вроде интернет есть. Можешь подключиться.

– Да. – Девушка выглядела напряжённый.

– Что такое? – Я повернулся к ней и показал самое обеспокоенное выражение на лице.

– Моё интервью перенеслось на понедельник. – Она что-то печатала, а потом выключила телефон и положила телефон в карман.

Здесь я почти облажался. Она отправила сообщение работодателю и мой телефон издал звук.

Но она ничего не заметила. Фух.

– Это плохо? – спросил я.

– Мне очень нужна была эта работа. Мне здесь негде жить, поэтому я думала переночевать в отеле и сразу после интервью обратно в Сан Диего. У меня не хватит на ещё одну поездку. Поэтому придёться лишь возвращаться. – Голос девушки стал дрожать и она была готова расплакаться.

– Не расстраивайся, принцесса. У меня брат как раз сдаёт квартиру! Ты можешь заплатить ему в конце месяца, когда получишь первую зарплату. Оставайся в Лос-Анджелесе.

Она шмыгнула носом.

– Правда? Нет, спасибо. Нет, нет, нет. Я не могу принять такое щедрое предложение.

Возможно её разум заподозрил опасность и она засомневалась, но было уже поздно.

Ты на моём крючке, милая.

– Да, да. Он не мог её сдать потому, что она находится в конце города. Но я думаю, что для тебя это лучше, чем ничего.

В голову пришла отличная идея – показать свою старую квартиру. Как раз у меня были фотографии с тех пор времен когда я выставил её на продажу на странице.

– На. Смотри. – Я достал телефон и дал её посмотреть фотографии.

– А почему она на продаже?

– Брат разозлися, сказал, что раз никто не берёт надо продать. Так, что ты его сильно выручишь, если возьмёшь её.

– А за сколько? – Было видно, что ей неудобно.

– Я с ним должен был увидеться сегодня в баре. Если тебе некуда идти, пойдём со мной. Как раз познакомишься с ним, узнаешь про всё сама. Но думаю, цена хорошая будет. Он, чтобы она пустая не оставалась всё сделает. Дом без жильца прогнёт. С этим ещё возиться надо.

Кристал замешкалась перед тем как ответить:

– Последний поезд в одиннадцать.

Какой поезд, малыш? Как будто ты на него вообще сядешь.

– Хорошо, сделаем все до этого. – Ответил я, даря свою самую очеровательную улыбку.

Я повернулся обратно и стал заводить машину.

– Мы с братом договорились встретиться вечером, надеюсь ты не против, если мы приедем раньше и подождём его в баре.

– Хорошо.

Она была всё ещё подавлена случившимся, что является естественной реакцией.

Если ты всё ещё здесь – ты выживший. Наши предки выросли в непредсказуемой окружающей среде, поэтому они научились всему, что может помочь выжить. Переживая травмирующий опыт, вполне логично, что они хотят защитить себя от старых ошибок. А именно пытаясь предсказать, что произойдет дальше.

Но дикие времена позади, а люди все также не могут отпустить контроль. Да, никто не любит когда его застают врасплох или разочаровывают. Но если ты будешь сосредоточен на деталях, которые уже не изменить и упущенных моментах, которые уже остались позади, ты не увидишь большую картину.

В этом и была проблема Кристал. Постоянно пытаясь подстроиться под других, ища одобрения от незнакомцев и пытаюсь контролировать всё вокруг можно упустить важные вещи.

Я опять взглянул на Кристал. Та самая безудержная радость и небывалый ажиотаж исчезли из её глаз. Она по прежнему смотрела из окна, но её мысли были вместе со своими проблемами. Я мог увести её хоть сейчас с собой и она бы не заметила.

Ничего страшного, малыш. Я помогу тебе избавиться от внушённых тебе мыслей. Когда ты будешь просыпаться под пение птичек, тебе будет всё равно на голос других людей в твоей голове.

– Значит ты не из Лос-Анджелеса? – Спросил я, чтобы хоть как-то отвлечь её.

– Да. Сюда я только собираюсь переселяться.

– А почему? Если не секрет.

– Я здесь в местном Университете степендию выиграла. Лос-Анджелес был не так далеко от Сан Диего, плюс это предложение меня больше всего устраивало. Да и к тому же тут меня возьмут на работу. А что насчёт тебя?

– Я был главным бухалтером в компании «Джойфул Дайс». Ушёл потому, что устал от вечной рутины. Всё жизнь отдал офисной работе. А на кого учишься?

– Маркетинг. Учебу начну с весны. Не успела к сентябрю.

– Хороший выбор, прогрессирующая среда. У нас в компании главное место как раз они и занимали.

​​​Мы уже приехали к бару «Margarita's Place», и я стал парковаться.

– Ты когда-то пробовала сухой Мартини?

Кристал невинно улыбнулась.

– Нет. Мне только 18.

– И что? В моё время на это не смотрели. В любом случае, мне кажется тебе пора здесь попробовать какой-то напиток. Не сменить ли нам эту мокрую одежду на сухой мартини?

– Это же из «Майор и малютка»?

– Ты знаешь этот фильм?

– Ещё бы! Пересматривала несколько раз!

– Но это старый черно-белый фильм девеностых?

– Я люблю старые фильмы. Акцент, то как они играют, юмор и атмосфера… Восхитительно.

– Ты умеешь удивлять, Кристал.

Она лишь смущенно опустила глаза и издала смешок.

Мы зашли внутрь и сели в углу.

– Как тебе место? Здесь бесподобная мексиканская еда. Моё самое любимое место.

– Уютно.

Я спросил, что она хочет поесть, на что она ответила, что не голодна. Поэтому я просто заказал ей того же, что и себе.

– Что будите пить? – Спросил официант.

– Два сухих мартини. Взболтать, но не смешивать. – Сказал я, улыбаясь.

– Водка?

– Конечно.

Наш заказ принесли довольно быстро, пока Кристал удалилась в уборную. Людей было мало, но я всё равно двигался с осторожностью. Я разломал две таблетки и добавил одну часть в напиток и размешал всё тщательно, остальную в рис вместе и смешал.

Нельзя смешивать алкоголь и напитки, это может привести к таким побочным эффектам как сонливость, головокружение, проблемам с памятью, замешательству и дезориентации.

Идеально.

Я кинул взгляд на помещение. Тёмные тоны, кожаная мебель и неоновые знаки, развешанные по всему месту. Дешёвый, но не противный стиль.

– Тебе не стоило заказывать для меня. – Сказала девушка когда вернулась.

– Пустяки. Не хорошо, если я буду один кушать. К тому же мы давно в дороге. Тебе надо поесть.

Мы стали кушать и Кристал поменялась в лице. Она вновь стала улыбчивой и более разговорчивой.

Достаточно покормить человека, чтобы он принял тебя за своего.

Она даже набралась смелости и выпила коктейль.

– Как тебе?

– Необычно! Он соленый, кислый и слегка сладкий в одно и тоже время!

Я заказал ещё несколько напитков для неё. Время летело быстро, пока мы кушали и разговаривали, уже было слегка за восемь.

– Мой брат мне написал, что застрял в пробке и ему будет легче, если мы сами приедем к его квартире.

– Мы должны уже ехать?

– Пока нет. Он напишет когда.

Место уже заполнилось людьми, и спокойная музыка сменилась ритмичной.

По тому как Кристал расплывалась, было видно, что снотворное работает.

– Хочешь потанцевать?

Достаточно выбить её из сил и она точно вырубится.

Она согласилась, что было неудивительно с количеством алкоголя и лекарства.

Я взял её за руку и повёл к танцполу. Танцы были не моей сильной стороной, но сейчас это было неважно. Музыка была ритмичной, нужно было всего лишь подтолкнуть Кристал, чтобы она стала сама плясать.

Несмотря на её состояние её тело двигалось в такт песни плавно и красиво. Она извивалась бедрами, вращала руками в воздухе подпрыгивала словно никого другого на в мире не существует.

Скоро так и будет, детка. Твой мир будет состоять из нах обоих, и никто не посмеет помешать нам.

Её тело, казалось, светилось под неоновыми огнями, а лицо излучало сияние, которое невозможно было игнорировать. Время от времени она ловила мой взгляд и улыбалась, как бы приглашая меня присоединиться к её экстатическому танцу.

Я наблюдал за своей находкой и не мог поверить в своё счастье.

Наверное я истратил всё свою удачи за один раз. Но мне было наплевать. Она могла забрать все, что у меня есть, ведь самое главное она уже получила даже не прося об этом.

Наконец когда Кристал устала, я сообщил ей, что мы можем ехать. Она села рядом со мной на переднее сидение.

Я повернулся к ней и спросил, весело ли ей было. Она кивнула с улыбкой. Прядь её волос упала ей на лицо, и я потянулся, чтобы заправить прядь ей за ухо, но заколебался. Она посмотрела на меня, и наши глаза на мгновение встретились, прежде чем я снова перевел взгляд на дорогу.

Внезапно я почувствовал её руку на своем плече и оглянулся на неё. Она наклонилась и прошептала:

– Спасибо тебе за сегодняшний вечер, Айзек. Мне никогда не было так хорошо. – Её теплое дыхание коснулось моего уха, посылая мурашки по спине.

После этого будет только лучше.

– Мне тоже так давно не было так хорошо. – Прошептал я.

Я стал заводить машину.

– Ничего, если я немного посплю? Я так устала. – Промямлила девушка.

– Конечно, спи. Я сообщу когда мы приедем. Кстати твой отель далеко находится?

– Седьмое авеню. Там только один трехзвездочный отель. – Она была такая уставшая, что сама не заметила как это сказала.

9pm:

Мы возвращаемся обратно.

Кристал спит.

На всякий случай я добавил снотворное в воду, если она проснется и захочет пить.

Единственными звуками в машине были шум дождя и тихое урчание двигателя. Я не мог не чувствовать себя немного неловко, но адреналин в крови ощущался больше.

Я снова взглянул на неё, и моё сердце смягчилось.

Она была прекрасна даже во сне, её длинные ресницы отбрасывали тени на раскрасневшиеся щеки.

Отбросив ненужные мысли в сторону, я сосредоточился на дороге. Поездка обещала быть долгой, и мне нужно было оставаться начеку.

11pm:

Она проснулась. Ей было плохо. Мы остановились возле ближайшей заправки.

Её стошнило, но я ей помог и дал воды с лекарством.

Кристал посмотрела на меня снизу вверх, её глаза были полны слез, а лицо побледнело.

– Мне жаль, – Слабо прошептала она.

– Всё в порядке, – успокоил я ее. – Просто выпусти все это наружу.

Когда она закончила, я помог ей подняться и проводил к раковине, чтобы прополоскать рот.

3am:

Мы доехали.

Я глубоко вздохнул, глядя на спящую Кристал на заднем сиденье машины. Это был только вопрос времени, когда она проснется и поймет, что что-то не так.

Я должен был признать, что моё сердце бешено стучало от волнения и страха, когда я углублялся в лес. На короткий миг, я почувствовал, что поступаю неправильно, но мои убеждения позволяли мне оправдывать свои действия.

Когда мы подъехали к уединенному домику, я припарковал машину и заглушил двигатель. Кристал пошевелилась на заднем сиденье, медленно просыпаясь.

– Где мы? – спросила она сонным голосом.

– Спи, дорогая. Не беспокойся.

Я протянул руку на заднее сиденье и осторожно убрал волосы с её лица, пытаясь скрыть ухмылку, расплывшуюся по моему лицу.

– Теперь ты свободна.

– Свободна? – повторила она невнятно, на её лице отразилось замешательство. – Что ты имеешь в виду?

Я открыл дверцу машины и помог ей выйти, направляя к салону.

– Ты жила во лжи, Кристал. Мы все такие. Общество кормит нас ложными обещаниями счастья и самореализации, но все это обман. Я освобождаю тебя от гнусного общества.

Она слегка пошатнулась, и я обнял ёе за талию, чтобы поддержать. Когда мы вошли в дом, я почувствовал, как она напряглась, когда осознание серьезности ситуации стало медленно до неё доходить.

– Айзек, что ты делаешь? – спросила она, и в её голосе послышалась паника.

– Я поомгаю тебе, Кристал.

Я отвел ее в маленькую комнатку в небольшом гараже, где приготовил для неё постель.

– Ты можешь пока отдохнуть здесь, – сказал я, подоткнув ей одеяло. – Я обещаю, ты поблагодаришь меня позже.

Кристал посмотрела на меня, в её глазах были очевидны страх и замешательство. Но от препаратов, который я ей дал, Кристал было не по себе т её разум был затуманен.

– Пожалуйста, Айзек. Отпусти меня. Я никому не скажу, клянусь.

Но я просто улыбнулся и нежно поцеловал её в лоб.

Суточная доза лекарства одна таблетка для взрослого. Она уже выпила две.

Ничего страшного.

Я дал её ещё одну таблетку. Кристал стала давиться и кашлять, пытаясь выплюнуть таблетку изо рта. Я сжал её подбородок в руке и заставил сглотнуть.


    Ваша оценка произведения:

Популярные книги за неделю