355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Джена Шоуолтер » книга "Поработи меня нежно (ЛП)"
Поработи меня нежно (ЛП) - Джена Шоуолтер
  • Книга добавлена: 24 сентября 2016, 08:25
обложка книги Поработи меня нежно (ЛП) - Джена Шоуолтер

Название книги: Поработи меня нежно (ЛП)

Автор книги:



18Страниц
5-6Часов на чтение
71 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 189 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Иден Блэк живет среди людей, защищая их от убийственного зла чужаков, которые захватывают и порабощают миры. И, несмотря на то, что она похожа на человека, Иден – пришелец, раки. Золотистые волосы и кожа отличают ее от других, она одарена зловещей способностью убивать без зазрения совести.

Так и было до той роковой ночи, когда ее целью стал человеческий работорговец. Но она промахнулась.В словарном запасе Иден нет места слову «провал». Как и слову «напарник». Но именно он ждет ее после восстановления. Сексуальный, со стальными нервами агент-землянин Люциус Адер наслаждается полыхающей яростью пробудившейся от желания женщиной-наемницей. Она слишком гордая, чтобы признать свое поражение. Связанные соглашением, они не могут позволить себе проиграть.

Люциуса и Иден связывает игра, от которой сердце пускается вскачь: чувственная паутина «убей» или «будь убитым» и чувственный танец соблазнения.

 

  • Просмотров: 1202 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю