355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Драган Милошевич » книга "Набор инструментов для управления проектами"
Набор инструментов для управления проектами - Драган Милошевич
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 14:04
обложка книги Набор инструментов для управления проектами - Драган Милошевич

Название книги: Набор инструментов для управления проектами

Автор книги:



54Страниц
11-12Часов на чтение
164 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Компания АйТи; ДМК Пресс
Город: Москва
Год издания: 2008
ISBN: 5-98453-013-9
Размер: 408 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Профессор Портлендского университета (Орегон, США) Драган Милошевич, написавший эту монографию, обобщил свой многолетний опыт управления крупными проектами и открыто поделился своими наработками и достижениями в систематизации бизнес-процессов по управлению проектами.

Данная книга – не просто перечень инструментов, но набор, разложенный аккуратно в компактном кейсе менеджера, системно размещенный по отделениям и снабженный инструкцией не только по использованию, но и по возможной компоновке конкретных наборов техник при подходе к новому проекту. Пользователю инструментальным набором дается фиксированная схема управления проектами, без особого отвлечения внимания и ресурсов на поиск общей стратегии управления проектом и ее оптимизацию, хотя и в этом направлении даются определенные рекомендации.

Издание будет особенно полезно менеджерам, которые начинают свою карьеру в области управления проектами или новичков в этой области. Опытные специалисты познакомятся с особенностями западного подхода и его отличиями от российских практик.

  • Просмотров: 564 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю