355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Антонио Ньето-Родригес » книга "Цель как проект. Как успешно решать любые задачи с помощью проектного подхода"
Цель как проект. Как успешно решать любые задачи с помощью проектного подхода - Антонио Ньето-Родригес
  • Книга добавлена: 23 ноября 2020, 23:30
обложка книги Цель как проект. Как успешно решать любые задачи с помощью проектного подхода - Антонио Ньето-Родригес

Название книги: Цель как проект. Как успешно решать любые задачи с помощью проектного подхода

Автор книги:



2Страниц
меньше часаЧасов на чтение
754Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Альпина Диджитал
Размер: 20 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Из-за неправильного управления проектами организации по всему миру в сумме теряют примерно $1 млн каждые 20 секунд – такие данные приводит Институт управления проектами в своем исследовании 2018 г. Лишь немногим удается реализовывать проекты в срок, достигать поставленных целей и при этом оставаться в рамках бюджета.

Антонио Ньето-Родригес, мировой эксперт в области проджект-менеджмента, изучил сотни успешных и провальных проектов в различных сферах и разработал простой в использовании инструмент – шаблон проекта, который можно применять как для личных и профессиональных целей, так и в любой организации государственного или частного сектора, независимо от отрасли.

В своей книге Ньето-Родригес дает подробное руководство по реализации любой задачи с помощью шаблона проекта и на конкретных примерах разбирает основные аспекты своей модели, влияющие на успех. Применение шаблона проекта позволит руководителям эффективно управлять проектами, а компаниям – процветать.

  • Просмотров: 179 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю