355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дороти Кэннелл » книга "Свистопляска с Харриет"
Свистопляска с Харриет - Дороти Кэннелл
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 16:04
обложка книги Свистопляска с Харриет - Дороти Кэннелл

Название книги: Свистопляска с Харриет

Автор книги:



17Страниц
5-6Часов на чтение
72 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Фантом-Пресс
Город: Москва
Год издания: 2000
ISBN: 5-86471-232-9
Размер: 198 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

На сей раз Элли Хаскелл, неутомимую сыщицу из Мерлин-корта, ждёт нелёгкое испытание. Нежданно-негаданно на голову свалился любимый родитель, которого она не видела много лет. Да не один, а в компании своей прекрасной возлюбленной – несравненной Харриет. Правда, дама эта, точнее её прах, покоится в уродливом глиняном горшке, с которым старина Морли не расстаётся ни на минуту.

А следом за папашей в Мерлин-корт слетаются подозрительные личности всех мастей. И всем им нужна Харриет. Или сосуд, в котором она обитает…

И закружились над Мерлин-кортом новые тайны. Элли нужно всюду поспеть: и любимого папочку утешить, и проследить, чтобы тётушка-клептоманка не обчистила до, и, конечно же, выяснить, кто такая на самом деле эта таинственная Харриет и что хранится в уродливом горшке. И что за люди шныряют вокруг её уютного дома, так и норовя проникнуть внутрь.

  • Просмотров: 282 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю