355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Донна Грант » книга "Полночный поцелуй (ЛП)"
Полночный поцелуй (ЛП) - Донна Грант
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 16:23
обложка книги Полночный поцелуй (ЛП) - Донна Грант

Название книги: Полночный поцелуй (ЛП)

Автор книги:



23Страниц
6-7Часов на чтение
94 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Год издания: 2015
Размер: 227 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Доктор Вероника Рид — всемирно известный археолог, способности Друида помогают ей находить древние магические артефакты. Появление очаровательного и соблазнительного Аррана МакКаррика заставляет девушку занять оборонительную позицию, когда он начинает расспрашивать ее, — как в действительности она находит свои экспонаты? Но когда неизвестный противник вырывается на свободу, Ронни обнаруживает, что у Аррана есть тайна, столь же большая как ее собственная. Вместе, они высвобождают всепоглощающую страсть, которую уже нельзя отрицать …

Бессмертный Воитель Арран должен найти заклинание, что свяжет бога внутри него. Но лишь раз взглянув на невероятно прекрасную Ронни, он понимает, что известный ученый куда сложнее, чем кажется на первый взгляд. С опасностью, поджидающей на каждом углу и непреодолимым желанием, возрастающим с каждым поцелуем, Арран должен раскрыть свою тайну, чтобы уберечь Ронни от его заклятого врага. Теперь у него не остается другого выбора, кроме как сражаться, или умереть ради любимой женщины…

  • Просмотров: 390 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю