355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Манасыпов » книга "Район-55"
Район-55 - Дмитрий Манасыпов
  • Книга добавлена: 7 октября 2016, 13:37
обложка книги Район-55 - Дмитрий Манасыпов

Название книги: Район-55

Автор книги:



25Страниц
7-8Часов на чтение
107 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ИК «Крылов»
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-4226-0085-4
Размер: 312 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Оглянитесь вокруг. Вы уверены, что прямо сейчас привычный мир не разлетится вдребезги?

Город назывался Радостный-55. Жили в нем обычные люди: работали, любили, строили планы на будущее. Соседство с секретной военной лабораторией их не беспокоило. Да они и знать не знали, что там происходит.

А в один из дней — случилось. По городу прокатилась Волна. Все и вся вмиг изменилось до неузнаваемости.

Города Радостный-55 не стало, зато появился Район-55. Аномальная зона, свой особенный мир…

Район оцеплен войсками. Внутри периметра не осталось людей в привычном смысле — все без исключения подверглись мутациям, телесным или психическим. Кто-то превратился в монстра, а у кого-то открылись сверхспособности. Кто-то сохранил в себе человеческое начало, а кто-то напрочь утратил.

В Район-55 тайком пробираются научные экспедиции — изучать разные виды мутаций, добывать для лабораторий предметы с необычными свойствами. В Район с особыми заданиями посылают спецназ. В поисках острых ощущений в Район проникают туристы, наши и иностранные.

И конечно, сталкеры. Для сталкеров Район-55 — это мир, где они счастливы. И только сталкеры могут наладить контакт между большим миром и аномальной зоной, не дать свершиться Катастрофе. А Катастрофа назревает…

  • Просмотров: 609 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю