355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Вельяминов » книга "Запрети меня"
Запрети меня - Дмитрий Вельяминов
  • Книга добавлена: 8 июля 2020, 04:00
обложка книги Запрети меня - Дмитрий Вельяминов

Название книги: Запрети меня

Автор книги:



5Страниц
меньше часаЧасов на чтение
227Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Пробел-2000
Размер: 51 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Автор этого романа Митя Вельяминов – человек непростой судьбы, детство и отрочество которого, как и всего его поколения начала 90-х, совпали с тектоническими сдвигами в российской жизни. Тогда советское общество оказалось в пространстве свободного мира, прекрасном и катастрофичном одновременно. Последствия сказались незамедлительно, в особенности на самой беззащитной категории россиян – детях и подростках.

Уникальность этой книги прежде всего в том, что она написана не сторонним наблюдателем, а одним из тех, кто, испытав на себе страшную силу наркотиков, сумел противостоять своей беде. Именно потому роман «Запрети меня» может оказаться гораздо более мощным подспорьем в борьбе с этим злом, чем увещевания закона, карательные меры и сетования окружающих.

Несмотря на автобиографичность книги, все персонажи и ситуации в ней вымышленные.

  • Просмотров: 183 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю