355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Эмилия Стоун » книга "Поза 69 с дядей"
Поза 69 с дядей - Эмилия Стоун
  • Книга добавлена: 15 марта 2022, 11:10
обложка книги Поза 69 с дядей - Эмилия Стоун

Название книги: Поза 69 с дядей

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
104Всего слов

Язык книги: русский
Размер: 30 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Я всегда была скромной девочкой. Но сразу после восемнадцатилетия мой дядя предложил мне помочь стать настоящей женщиной. Как обычно, я гостила у него в доме, а потом к нему пришел сосед и началось…

Они оба уговаривают меня попробовать на вкус мужское достоинство, а потом дядя дарит мне первый в жизни оргазм. На прощанье оба обещают продолжать мое обучение в искусстве любви, но я должна заниматься сексом только с ними двумя.

Дядя также просит привести мою подругу. Наташа не отказывается принимать участие в групповом сексе, но говорит, что ее не интересуют зрелые мужчины, и ей хочется молодого тела. Она хвалит меня за мой интерес к взрослой жизни и обещает сделать сюрприз.

Она ведет меня на стадион и знакомит меня сразу с целой командой футболистов. Я никогда не думала, что можно иметь столько мужчин одновременно! Сегодня большой день! Сегодня нас с Наташкой пускают по кругу…

  • Просмотров: 1628 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю