355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Сидоров » книга "Розничные сети. Секреты эффективности и типичные ошибки при работе с ними"
Розничные сети. Секреты эффективности и типичные ошибки при работе с ними - Дмитрий Сидоров
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 22:56
обложка книги Розничные сети. Секреты эффективности и типичные ошибки при работе с ними - Дмитрий Сидоров

Название книги: Розничные сети. Секреты эффективности и типичные ошибки при работе с ними

Автор книги:



20Страниц
4-5Часов на чтение
64 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Вершина
Город: М.
Год издания: 2007
ISBN: 5-9626-0309-5
Размер: 148 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сегодня многие компании сталкиваются с растущими требованиями розничных сетей в области ценовой политики, логистики поставок, организации трейдмаркетинговых и BTL-мероприятий. Как входить в розничную сеть и готовить коммерческое предложение? Каковы особенности ценообразования при работе с розничными сетями? Как оптимизировать условия поставки и организацию логистики? Как выиграть борьбу за место на полке? Как минимизировать штрафные санкции, применяемые сетями в отношении поставщиков? Автор дает четкие и проверенные на практике рекомендации, которые помогут производственным, дистрибьюторским и логистическим компаниям уберечься от ошибок и избежать финансовых потерь при работе с розничными сетями. В приложении представлены практические материалы, необходимые для работы с сетевыми магазинами: образцы договоров, должностные инструкции и положения и многое другое.

Книга является незаменимым помощником для директоров и менеджеров производственных и дистрибьюторских организаций, специалистов отделов продаж и маркетинга.

  • Просмотров: 418 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю