355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Самойлов » книга "Твин Пикс: Следы в никуда"
Твин Пикс: Следы в никуда - Дмитрий Самойлов
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 07:02
обложка книги Твин Пикс: Следы в никуда - Дмитрий Самойлов

Название книги: Твин Пикс: Следы в никуда

Автор книги:



33Страниц
4-5Часов на чтение
58 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Украинский клуб Твин Пикс
Год издания: 2005
Размер: 154 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

"Твин Пикс" Дмитрия Самойлова - это новая новеллизация культового сериала 90-ых. Как известно, существовала и ранняя новеллизация сериала авторства Томпсона, однако та книжная версия, на проверку, оказалась недоделанной и содержащей ужасное количество ошибок и неточностей. Кроме того, новеллизация Томпсона была неполной, неоконченной. Поэтому было совершенно очевидно, что должна быть другая новеллизация. По задумке автора, книга должна была состоять из трех частей, но после довольно острой критики в адрес первой части автор от проекта отказался. Хотя "Следы в никуда" - гораздо лучше адаптированы, нежели книги Томпсона.

Первая часть "Твин Пикс" охватывает собой начало истории, когда в маленьком городке Твин Пикс находят тело молодой девушки, и в помощь местным хранителям порядка в город прибывает агент ФБР.

Во время работы над книгой, писатель обращался к многим дополнительным источникам, что позволит даже тем, кто смотрел сериал и уже знаком с Твин Пиксом, узнать историю глубже.

  • Просмотров: 556 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю