355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Тарасов » книга "Большая игра СМЕРШа"
Большая игра СМЕРШа - Дмитрий Тарасов
  • Книга добавлена: 17 сентября 2016, 18:17
обложка книги Большая игра СМЕРШа - Дмитрий Тарасов

Название книги: Большая игра СМЕРШа

Автор книги:



19Страниц
4-5Часов на чтение
67 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-699-40780-4
Размер: 179 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Специфика работы спецслужб и привычка к секретности несовместимы с полной гласностью — неудивительно, что ветераны СМЕРШа неохотно дают интервью и лишь в исключительных случаях пишут воспоминания: их мемуары — большая редкость. И эта книга — среди самых лучших.

Занимая в годы Великой Отечественной руководящие должности в ГУКР НКО «Смерть шпионам!», Дмитрий Петрович Тарасов лично участвовал в лучших операциях военной контрразведки, очистивших наш тыл от немецкой агентуры, и в непревзойденных «радиоиграх» по стратегической дезинформации противника. Обо всем этом — о «звездном часе» легендарного СМЕРШа, о героях тайной войны и победах, фактически парализовавших деятельность разведслужб Гитлера, — он рассказал в своих мемуарах, дополненных материалами из закрытых архивов.

  • Просмотров: 624 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю