355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Парсиев » книга "Копейщик (СИ)"
Копейщик (СИ) - Дмитрий Парсиев
  • Книга добавлена: 14 октября 2019, 01:30
обложка книги Копейщик (СИ) - Дмитрий Парсиев

Название книги: Копейщик (СИ)

Автор книги:



30Страниц
8-9Часов на чтение
119 тыс.Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 324 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В Ниферии нет ни нефти, ни газа, нет даже электричества. Зато есть нифрил, камень с волшебными свойствами. Сорок восемь знаменных правителей собираются в зале снов, чтобы вычислить самозванца в своих рядах, попутно плетя интриги, а совсем юного парня из волчьего племени, едва овладевшего силой зверя-первопредка, забирают в войско.

Ему предстоит пройти через трудности военного лагеря, хлебнуть боевых нифриловых заклятий, выжить в боях с кошачьим альянсом и помимо воли оказаться втянутым в запутанную игру, затеянную неизвестным врагом.

А ведь он даже не является "классическим попаданцем" и никаким чудесным образом сюда не попадал, он здесь родился. Разве только снится ему время от времени сон о событиях, которых с ним никогда не происходило…

 

  • Просмотров: 358 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю