355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Медведев » книга "Диана: одинокая принцесса"
Диана: одинокая принцесса - Дмитрий Медведев
  • Книга добавлена: 21 октября 2016, 17:13
обложка книги Диана: одинокая принцесса - Дмитрий Медведев

Название книги: Диана: одинокая принцесса

Автор книги:



23Страниц
7-8Часов на чтение
102 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: РИПОЛ классик
Город: Москва
Год издания: 2010
ISBN: 978-5-386-02465-9
Размер: 283 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В своей новой книге известный публицист и историк Дмитрий Медведев, автор книг "Черчилль. Частная жизнь" и "Тэтчер. Неизвестная,  Мэгги", поведает о Диане, принцессе Уэльской, одной из самых красивых и трагичных женщин последних десятилетий.

Используя многочисленные источники, большинство из которых никогда не публиковались на русском языке, автор расскажет, какие тайны скрыты в детстве Дианы, как развивался ее роман с принцем Чарльзом и что послужило истинной причиной их развода, какие отношения сложились у принцессы с другими мужчинами и с кем она была готова создать новую семью, какую роль в ее жизни играли пресса и благотворительность. Также читателям предстоит увидеть последний день Дианы, споры о котором не утихают и по сей день.

 

  • Просмотров: 725 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю