355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Медведев » книга "Диана. Обреченная принцесса"
Диана. Обреченная принцесса - Дмитрий Медведев
  • Книга добавлена: 16 октября 2016, 23:13
обложка книги Диана. Обреченная принцесса - Дмитрий Медведев

Название книги: Диана. Обреченная принцесса

Автор книги:



22Страниц
6-7Часов на чтение
96 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Рипол Классик
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-386-04083-3
Размер: 271 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

В своей книге известный публицист и историк Дмитрий Медведев, автор книг «Черчилль. Частная жизнь» и «Тэтчер. Неизвестная Мэгги», поведает о Диане, принцессе Уэльской, одной из самых красивых и трагичных женщин последних десятилетий.

Используя многочисленные источники, большинство из которых никогда не публиковались на русском языке, автор расскажет, какие тайны скрыты в детстве Дианы, как развивался ее роман с принцем Чарльзом и что послужило истинной причиной их развода, какие отношения сложились у принцессы с другими мужчинами и с кем она была готова создать новую семью, какую роль в ее жизни играли пресса и благотворительность. Также читателям предстоит увидеть последний день Дианы, споры о котором не утихают и по сей день.

  • Просмотров: 542 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю