355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Винтер » книга "Взять Берлин в 1941 году. Что дальше. Сталин после Грозы"
Взять Берлин в 1941 году. Что дальше. Сталин после Грозы - Дмитрий Винтер
  • Книга добавлена: 31 октября 2016, 03:53
обложка книги Взять Берлин в 1941 году. Что дальше. Сталин после Грозы - Дмитрий Винтер

Название книги: Взять Берлин в 1941 году. Что дальше. Сталин после Грозы

Автор книги:



20Страниц
4-5Часов на чтение
69 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Яуза-пресс
Год издания: 2012
ISBN: 978-5-9955-0440-5
Размер: 195 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

НОВАЯ книга от автора бестселлера «Виктор Суворов прав! Сталин проиграл Вторую Мировую войну»! Сенсационное развитие идей самого проклинаемого и популярного историка! Дмитрий Винтер не просто подтверждает суворовские открытия о подготовке Сталина к нападению на Гитлера в 1941 году (операция «Гроза»), не только просчитывает варианты упреждающего удара Красной Армии, но идет гораздо дальше, задаваясь вопросами, которых избегает сам Виктор Суворов.

А что Сталин собирался делать после «Грозы», разгромив и оккупировав Германию? Намерен ли он был в ближайшие годы воевать дальше, и если да, то с кем? Для чего подготовил несколько миллионов воздушных десантников? Зачем тратил столько сил и средств на полярные исследования, разрабатывал ракетное оружие и предлагал прославленному Валерию Чкалову пост шефа тайной полиции? Куда строил дороги? Где и зачем размещал военные заводы? Кто должен был стать следующей жертвой Красной Армии? И как удалось остановить кремлевского тирана?

  • Просмотров: 541 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю