355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дмитрий Гуляев » книга "Сильное удивление (СИ)"
Сильное удивление (СИ) - Дмитрий Гуляев
  • Книга добавлена: 27 апреля 2020, 00:30
обложка книги Сильное удивление (СИ) - Дмитрий Гуляев

Название книги: Сильное удивление (СИ)

Автор книги:



14Страниц
меньше часаЧасов на чтение
516Всего слов

Самиздат
Язык книги: русский
Размер: 155 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Сильное удивление, это именно то чувство, которое герои данного повествования испытывают чаще всего. Вообще-то, для обозначения такого набора ощущений, как "очень сильное удивление, граничащее с шоковым состоянием" в русском языке есть одно слово, очень точно отражающее данное состояние души, но оно является нецензурным.

В данном произведении все меры длины, веса и объема, а также воинские звания, дворянские титулы и прочее, приведены в виде привычном читателю, дабы он, прочитав в тексте слово "фыфыфуй" не ломал голову, что это - название пушного зверька, грязное ругательство или расстояние, соответствующее 1.345967 м. Явления, для обозначения которых нет соответствующих терминов, разъяснены в той степени, в коей они понятны самому автору.

Попаданец. С прогрессорством, куда же без него. Криминальная пастораль.

 

  • Просмотров: 160 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю