355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дина Сажина » книга "С точки зрения измены"
С точки зрения измены - Дина Сажина
  • Книга добавлена: 29 июня 2021, 12:02
обложка книги С точки зрения измены - Дина Сажина

Название книги: С точки зрения измены

Автор книги:



4Страниц
меньше часаЧасов на чтение
148Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: АСТ
Размер: 29 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Никита сообщает Лесе, что не собирается уходить от своей жены Наташи. Тогда Леся решает записаться на курсы английского языка в группу с Наташей, чтобы познакомиться с ней, втереться в доверие и попытаться разрушить их брак. Там она знакомится с Егором, преподавателем, который, пережив тяжелое расставание, вновь готов вступить в отношения.

Повествование ведется от лица четырёх персонажей, таким образом, можно взглянуть на одни и те же события глазами разных людей. Узнать, почему мужчины изменяют, о чём мечтают любовницы, догадываются ли жёны о неверности своих мужей, что творится в голове у парня, когда ему нравится девушка, иными словами, почувствовать весь спектр эмоций в круговороте стремительно развивающихся событий, случайных совпадений и интриг.

Книга показывает, что даже самые отпетые стервы имеют сердце, мягкие и нерешительные женщины – стержень, хорошие парни существуют, а подлецы получают по заслугам. И всё всегда к лучшему, даже если в начале так не кажется.

  • Просмотров: 115 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю