355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дина Рубина » книга "Русская канарейка. Голос"
Русская канарейка. Голос - Дина Рубина
  • Книга добавлена: 21 сентября 2016, 16:51
обложка книги Русская канарейка. Голос - Дина Рубина

Название книги: Русская канарейка. Голос

Автор книги:



25Страниц
8-9Часов на чтение
112 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-699-70684-6
Размер: 338 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Леон Этингер – обладатель удивительного голоса и многих иных талантов, последний отпрыск одесского семейства с весьма извилистой и бурной историей. Прежний голосистый мальчик становится оперативником одной из серьезных спецслужб, обзаводится странной кличкой Ке́нар руси́ , ( Русская канарейка ), и со временем – звездой оперной сцены. Но поскольку антитеррористическое подразделение разведки не хочет отпустить бывшего сотрудника, Леон вынужден сочетать карьеру контратенора с тайной и очень опасной охотой . Эта охота приводит его в Таиланд, где он обнаруживает ответы на некоторые важные вопросы и встречает странную глухую бродяжку с фотокамерой в руках.

Голос – вторая книга трилогии Дины Рубиной Русская канарейка, семейной саги о двух потомках одной канарейки, которые встретились вопреки всем вероятиям.

  • Просмотров: 1125 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю