355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Диана Кусаинова » книга "Саммари книги «Как работает Google»"
Саммари книги «Как работает Google» - Диана Кусаинова
  • Книга добавлена: 18 марта 2022, 17:33
обложка книги Саммари книги «Как работает Google» - Диана Кусаинова

Название книги: Саммари книги «Как работает Google»

Автор книги:



1Страниц
меньше часаЧасов на чтение
58Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Размер: 5 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Как строилась компания Google – читайте в CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Председатель совета директоров Эрик Шмидт и вице-президент Джонатан Розенберг раскрывают секреты Google. Как привлекать таланты, развивать корпоративную культуру, внедрять инновации в своей области, ставить глобальные цели и добиваться их – читайте в нашем саммари.

Вы узнаете, какие решения принимаются за дверями Google, сможете перенять опыт известной компании и выстроить собственную стратегию развития.

В дополнение к тексту вы найдете инфографику, которая поможет лучше усвоить информацию. Скачать ее можно в виде ПДФ-файла на странице саммари на сайте после покупки.

  • Просмотров: 119 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю