Текст книги "Выбираю (не) любить... (СИ)"
Автор книги: Диана Фад
сообщить о нарушении
Текущая страница: 6 (всего у книги 10 страниц)
Глава 21. Захар
Разошлись мы вполне мирно, после того, как эта курица послала нас всех, немного посмеялись, потом вспомнили, из-за чего все началось.
– Ты, Бешеный отвали от Снежки, – снова начал Денис.
– Да, отстань ты со своей цыпочкой, – огрызнулся я и пошел от них, направляясь в сторону припаркованного мотоцикла.
– Молодой человек, можно вас, – догнал меня Джон.
– Чего, тебе, сладкий мальчик, – не оглядываясь на него, проворчал я, снимая мотоцикл с подножки.
– Если мое название, точнее кличка для вас неприемлема, то я хочу извиниться. – начал Джон.
– Чего? – возмутился я, – Название, кличка? Ты откуда вылез такой, прекрасный?
– Я знаю, что вы обидели мою подругу, – Джон смотрел на меня и качал головой, как китайский болванчик, – Больше, надеюсь, вы не позволите себе, так поступать.
– Да пошел ты, – сквозь зубы произнес я, надевая шлем и усаживаясь на мотоцикл. Завел его и снова посмотрел на Джона, – Не нужна мне ваша королева, сами с ней разбирайтесь, – газанул, трогаясь с места, и поехал в сторону дома. Достали со своей девчонкой, что один, что другой.
Утром снова еле встал, до трех сидел, монтировал игру, потом пару раз прошел уровень, исправляя ошибки. Уже начало светлеть, когда отправил файл модераторам и завалился спать, переведя будильник на час позже. Не пойду на первую пару, спать хочу. Да и ко второй паре опоздал, пришлось расшаркиваться перед преподавателем, но этот хоть дал поспать полтора часа на заднем ряду.
Денис догнал меня в коридоре, после третьей пары, когда я уже хотел по-тихому свалить из универа.
– Бешеный, ты куда? – пошел рядом Кондрат, будто все как раньше было, дружим и все такое.
– Домой, – сказал хмуро, выходя на крыльцо, где мы встали, доставая сигареты. Закурили, рассматривая друг друга. Первым не выдержал Денис:
– Что с тобой происходит, Захар? – начал он.
– Отвали, – сплевывая на серые плитки пола, грубо ответил я.
– Мы с тобой дружим с детства, ты никогда таким не был.
– Каким таким? Я тебе не девочка, чтобы ласковым и нежным быть.
– Зачем ты так со Снежаной? Могло быть хуже, – не унимался друг.
– Да что вы с ней носитесь, как два петуха с яйцами? Вчера Джон, сегодня ты? – чувствуя, что начинаю закипать, ответил я.
– Потому что она хорошая девушка, а ты ее обидел,
– Я тебе сказал, что больше не подойду к ней, этого не достаточно?
– Надеюсь, так и будет, – проворчал Денис.
– Так, Кондратьев и Туманов, вам особое приглашение нужно? – на крыльцо вышла Валентина Сергеевна, – А ну быстро в актовый зал!
– Не пойду, – сказал я, выкидывая сигарету за пределы крыльца, игнорируя стоявшую рядом урну.
– Туманов, я все понимаю, особенно то, что ваш отец один из спонсоров нашего университета, но это не позволяет вам вести себя, как… отморозок какой-то, – нашлась руководитель группы, – Немедленно в зал! – отчеканила она и, развернувшись на каблуках, скрылась за дверью универа.
– Пошли, – сказал Денис, – Культурно развлечемся.
– Вы все тут помешанные, – ответил я, но пошел за ним. И оно мне надо? Сидеть пару часов и смотреть какой-то концерт?
«Вот какого, я здесь делаю», думал я, когда свет в актовом зале медленно гаснет, и у сцены зажигаются маленькие огоньки. Денис нашел нам места почти у сцены, и теперь я сидел, пялился по сторонам, искал себе развлеченье. Но в зале было полно народу, а впереди сидели важные дядьки в костюмах и я совсем приуныл, пришлось смотреть на начинающееся шоу.
Бархатный занавес раздвинулся и по деревянному полу поплыл сизый дым. Я чуть внутренне хохотнул, чувствуя себя на шоу какого-нибудь мюзикла. На заднем фоне сцены подсвечивается нарисованное озеро с камышами, зазвучала романтичная музыка, и я узнаю отрывок из Лебединого озера. Не зря меня мать в свое время таскала по театрам. На сцену выпрыгивает или вылетает мужик, я узнаю в нем Джона и начинаю тихо сползать с мягкого кресла в припадке смеха. На нем белое обтягивающее трико, гульфик топорщится, сверху голубой какой-то камзол с широким гофрированным воротником. На голове черный кудрявый парик с завязанным голубой лентой хвостиком.
Джон подпрыгивает несколько раз, крутится с выкинутой ногой и замирает посреди сцены, руки в бока, взгляд в зал. Я уже согнулся в тихом хохоте, держусь из последних сил. Вижу, как Денис жует губы, пытаясь скрыть улыбку, и от этого мне хочется ржать еще больше. Тут музыка становится приторно-романтичной и на сцену выбегает девушка. На ней пышная длинная юбка, белоснежная и воздушная, будто в капельках росы. Атласный белый лиф, обшитый по верхнему краю дорожкой из сверкающих камней, а на голове тонкий веночек из белых перьев. Волосы распущены и струятся серебристой волной почти до талии, а я узнаю в ней нашу Снежную королеву. Снежана?
Оглядываюсь на Дениса и вижу, как он смотрит на сцену, да и сам невольно замираю. Руки Снежаны порхают, она, словно летает по сцене, в умелых руках Джона. Они играют любовь, да так, что в зале стоит мертвая тишина. Я не особо любитель балета, но и меня пробивает эта красота. Я будто по новому посмотрел на Снежану, да и на сам балет. Словно первый раз услышал Лебединое озеро и на удивление проникся. Слежу за этими двумя, которые творят на сцене волшебство и понимаю, что это финиш. Теперь я могу понять Дениса, который восторгается этой девчонкой, что сейчас царит на сцене, грациозная, изящная, великолепная. Сам удивляюсь таким словам в моей голове и когда зажигается свет, хлопаю, кричу браво, как и все остальные. Перед глазами все еще стоит этот танец и Снежана в белой воздушной дымке.
– Хуже балета – только хор, – оборачиваюсь к Денису, стараясь скрыть свое восхищение танцем.
– Я тебе говорил, что ты придурок? – огрызается Денис и отворачивается к Пашке, который что-то рассказывает ему.
Дальше начинается полная ерундень, выступают дети, поют, танцуют, потом хор патриотических песен, пока на сцену снова не выходят Снежана с Джоном. Снежана в черном платье с красными оборками и черном парике, что ей тоже очень идет, но ее волосы намного лучше. Они танцуют Кармен и я снова замираю, черт, а круто у них получается. Понимаю, что видимо Снежана занимается балетом с детства, да и Джон тоже. Я, конечно, не разбираюсь в этом, не могу судить профессионально или нет, но мне нравится. А костюмы у них такие красивые, продуманные до мельчайших деталей. Даже вижу красные бусы на шее Снежаны и рука вся в золотистых браслетах, в ушах длинные цыганские серьги, здорово. Только спроси меня кто, понравилось мне или нет, я отвечу, что полная фигня.
Глава 22. Денис
Как же она танцует! Я смотрю на Снежану в образе белого лебедя и испытываю полный восторг. Моя девочка такая красивая, так двигается, что невольно замираю, ловлю каждое движение, каждый ее жест. Джона рядом с ней не замечаю, да и никого не замечаю. Смотрю на нее, и все вокруг пропадает, словно исчезает на время. Хотя вначале, когда выскочил Джон, еле сдержался, чтобы не начать хохотать вместе с Тумановым, который корчился от тихого смеха в своем кресле. Правда притих, когда Снежана начала танцевать, пробило что ли и его такой красотой?
Из зала вышли молча, каждый думал о своем. Я остался ждать Снежану, а Захар ушел, не прощаясь, даже ни слова не сказал. Снежана вышла вместе с Джоном и они направились к выходу из универа, я поплелся за ними, как привязанный. У выхода меня догнала Инга и подхватила под руку. Вот только ее не хватало.
– Денис, мне с тобой поговорить нужно, – попросила она, и я кивнул, ладно, поговорю. Мы вышли на крыльцо, и я прикурил, провожая взглядом удаляющуюся Снежану, которая весело смеялась, что-то рассказывая Джону. Они направились в сторону своих машин, не замечая никого вокруг.
– Да повернись ты ко мне! – сердито сказала Инга, дергая меня за воротник пальто, – Я долго думала и все-таки решила сказать тебе. Я люблю тебя, Денис, очень сильно! – Инга замолчала, что-то высматривая в моих глазах, а я смотрел на нее и думал «Почему на твоем месте не Снежана?».
– Что ты скажешь? – тихо спросила Инга.
– Я не люблю тебя, – четко, по слогам, глядя ей в глаза ответил я, – Просто и понятно, не люблю! – зачем повторил, не знаю. Вижу, что делаю ей больно, очень больно, но лучше, правда, чем постоянное ожидание, хотя я и не давал повода.
– Значит, это точно?
– Да, точнее некуда, – сказал я, выкидывая окурок, – На этом все?
– Все, – чуть слышно сказала Инга и отпустила мое пальто. Отошла на пару шагов и обернулась, – Ты сейчас, так же как я, выглядишь, как побитая собака, которую пнули и в дом не пустили. Тебя она также не полюбит никогда, как ты меня и надеюсь, тебе будет больно, как мне сейчас.
Инга пошла, спускаясь с крыльца в сторону своей машины, а я смотрел ей вслед. Да, все так и есть, я тоже люблю, но не Ингу. Достал из кармана телефон и набрал номер, слушая длинные гудки.
– Чего тебе? – огрызнулся Захар, – Вроде все выяснили? – мне было слышно рев мотоцикла, даже сквозь шлем в наушниках пробивался звук работающего мотора.
– Хорош рамсить (1), – говорю Захару, спускаясь с крыльца, – Пошли в клуб, тошно, сил нет, – признаюсь честно, и Захар молчит, – Ну, Бешеный? Долго соображать будешь?
– Где? – задает он один вопрос, и я слышу, как он газует.
– В «Elysium Hall (2)» – называю я клуб почти у Кремля.
– Буду, через полтора часа, – отвечает Захар и отключается.
Я тоже иду к машине и еду домой, завтра суббота, всего одна пара. Решаю забить на учебу. После признания Инги, понял, что сам на ее же месте, только люблю я, а не Снежана. Все до тошноты просто. Хотелось снять с себя шкуру, вывернуть и одеть обратно, чтобы не было этой любви, желания. Хочу быть как все: встречаться с девчонками, спокойно учиться, с друзьями встречаться. А не так, как помешанный ходить за одной, которая не любит и вряд ли полюбит.
Домой заскочил, оставил машину, переоделся в джинсы, тонкий темно-зеленый джемпер и вызвал такси. Внизу встретился с отцом, что проводил меня строгим взглядом.
– Куда? – сдвинув брови, спросил он.
– В клуб, – в таком же тоне ответил я, – Кстати, – обернулся к отцу и матери, которая вышла с кухни, – Я могу пользоваться своей квартирой, что вы мне подарили на двадцать лет?
– Можешь, – улыбнулась мама, переглянувшись с отцом, – Там Татьяна раз в неделю убирается, а так все есть, кроме продуктов.
– Можно ключи? – накидывая пальто, спросил я, и мать пошла к отцу в кабинет, откуда вскоре вернулась и протянула мне связку, – Сегодня придешь?
– Скорее всего нет, – буркнул я, вылетая на крыльцо, вдыхая влажно-холодный воздух. Опять шел дождь, но мне было все равно, я хотел унять боль от слов Инги, просто забыться, пусть напиться, что угодно.
К клубу подъехал к открытию и еще минут десять ждал Захара, который тоже приехал на такси. Смотрим, друг на друга, молча курим.
– Пойдем? – наконец, не выдерживаю я.
– Да, – отвечает Захар, и мы направляемся в клуб, стоим немного у входа, пока нас прощупывает охрана и заходим в зал. Народу еще мало и мы занимаем хорошие места, развалившись на полукруглых диванах и делая заказ. Нам приносят бутылку текилы с закусками и вечер начинается. Через полчаса на шесте перед нами крутится красивая девчонка, текила с лаймом улетают и жизнь налаживается, только разговор с Захаром не клеится, сидим, смотрим на красивых девчонок, чокаясь иногда маленькими длинными рюмками.
– Вот ты мне скажи, Бешеный, что девчонкам не хватает? – начинаю я и тот расслабляется, откидывается на спинку дивана, а не сверлит в очередной красотке дырку своим злым взглядом.
– Все они шлюхи, Кондрат, – отвечает Захар, я не согласен, но киваю, – Всем от тебя что-либо нужно, не секс, так бабло, не бабло, так секс, улавливаешь?
– Нет, ты не прав, – не соглашаюсь я, опрокидывая рюмку и слизывая с руки соль, – Вот ты обидел хорошую девушку, а за что? Она не такая, как эти, – веду неопределенно в сторону шеста, где извивается красотка без верха. В одних блестящих веревочках вместо трусиков и высоких серебристых сапогах на огромной шпильке.
– Такая же, только цена другая, – не соглашается Захар, – Ты Денис мыслишь узко, а надо шире. Если тебя послали, это ничего не значит. Завтра снова глазки на тебя, а юбочка короче.
– Да не строила она мне глазки, – возмущаюсь я.
– Цену набивает? – тоже выпивает Захар, смотрит на меня, – Снежана твоя ничего девка, все при ней, а что еще? Что тебя в ней цепляет так, что ты из себя лезешь?
– Все меня в ней цепляет, понимаешь? Ни на кого смотреть не могу, только на нее одну, только с ней хочу, – удивляюсь сам своим словам.
– Дурь все это, – не соглашается Захар, – Бери вот эту или что после нее будет, – указывает он на танцующих девушек, – Или тех, – обводит рукой зал, где кругом такие же шесты и извивающиеся красотки в танце, – Все дадут тебе за твои бабки и от трахают так, что забудешь свою Снежную королеву.
– Если бы это было так, – говорю, осматриваясь вокруг, – Ты не любил никогда и никого, оттого не знаешь, как это.
– Не любил, – кивает Захар, – И не буду, я к этому не восприимчив. Не торкает меня, понимаешь? Вся эта ложь, не торкает.
(1)Рамсить – поругаться, поссориться с кем-либо.
(2)Elysium Hall мужской стриптиз клуб в Москве.
Глава 23. Снежана
Дома никого не было, я быстро разогрела суп, приготовленный мамой и села за доклад. К понедельнику нужно было закончить несколько переводов, и я полностью погрузилась в учебу, когда неожиданно позвонила Инга.
– Снеж, давай мириться, а? – начала она и я тяжело вздохнув, откатилась от стола, уставившись в окно, где шел дождь.
– Я с тобой не ругалась, Инга, просто ты не можешь понять, что мы с Денисом только друзья. Если у него и есть ко мне какие чувства, то я их не поощряю, это точно.
– Да понимаю я все, – согласилась подруга, – Но меня всю выворачивает, когда его вижу, да как он на тебя смотрит. Сама не могу на других смотреть, хоть что делай, не получается и все тут! А Денис других не видит, только тебя.
– Не могу тебе ничем помочь, – тяжело вздохнув, ответила я, – А ругаться с ним или демонстративно игнорировать, мне как-то не за что. Денис не сделал мне ничего плохого.
– Я дура, да? – виновато спросила Инга.
– Еще какая, – засмеялась я.
– Пойдем в клуб? Отметим наше примирение. Девчонки зовут на караоке, а я не хочу без тебя.
– Завтра у нас одна пара, – нахмурилась я, вспоминая, что вряд ли кто в субботу придет к первой паре, да еще на социологию.
– Да ну ее, пойдем, а потом у меня переночуешь, вспомним бесшабашную юность, – засмеялась Инга.
– А она у тебя уже закончилась? – усмехнулась я.
– Надеюсь, что нет, ну пойдем, – заныла подруга.
– Ладно, сейчас перевод доделаю и начну собираться, Ольга идет?
– А как же и Маринка,
– Полный состав старых мымр,
– Не говори, заеду за тобой тогда на такси, где-то в половине девятого.
– Хорошо, – отозвалась я и отключилась. Так время почти семь, полчаса на перевод и собираться.
С переводом я провозилась дольше, но все же закончила и заметалась по комнате, открывая шкаф, и как обычно встала проблема, что надеть. Шкаф был полон, а надеть нечего. Причем от слова совсем. Если джинсы, то надо нарядную блузку, а у меня все белые, как на дресс код в офис, да и хотелось чего-нибудь сногсшибательного и нарядного. Платье какое-нибудь что ли. Прошла в комнату к матери, у нас с ней один размер и мы иногда менялись вещами, тем более у нее была куча вечерних нарядов. Перебирала плечики, доставая то одно, то другое, пока не наткнулась на черное платье под прозрачным чехлом. Достала его и сняла пленку. Черное с мелкими стежками блесток, длина чуть выше колена, то, что нужно.
В своей комнате надела платье и обалдела: перед закрытый почти наглухо, а сзади голая до поясницы спина, юбка по низу обтягивала бедра, а рукав был длинный и узкий. Платье было настолько сексуальным, что я тут же сняла его, но задумчиво повертев в руках, снова надела и сняла лифчик, который сюда никак не вписывался. Ого, вот это ощущения и откуда у мамы такой наряд? Интересно, очень.
Надела черные кружевные трусики, чулки и бархатные красные туфли, к ним красный клатч, ох, как вызывающе, мадам Котих! Рассмеялась сама себе и села красится: стрелки, туш, чуть румян и матовая красная помада, волосы забрала в высокий хвост. Посмотрела на себя в зеркало и уже хотела бежать в ванную, чтобы все смыть и снять платье, но остановилась, да пусть. Я не вульгарно накрашена, одета очень даже прилично, особенно если смотреть только спереди. Туфли конечно интересные, что-то нашло полгода назад купила, да так и не решилась надеть. Вот сегодня этот день настал. Подхватила из шкафа красное пальто и голубой шарфик, время уже поджимало, Инга сейчас заедет. В прихожей снова посмотрела на себя в зеркало и осталась довольна, в пальто и туфлях совсем отлично и никто не скажет, что за платье у меня под ним, в крайнем случае буду в пальто сидеть, хихикнула я и вышла на крыльцо, закрывая дверь.
Дождь перестал, но какая-то теплая сырость все же была в воздухе. Пахло прелыми листьями и баней, кто-то из соседей растопил. У ворот остановилось такси и я спустилась с крыльца, стараясь не наступать в лужи. Инга выскочила мне на встречу в короткой меховой курточке и кожаных обтягивающих стройные ножки брючках, черные туфли на высокой шпильке.
– Ого, ты какая, – заулыбалась подруга, – Туфли улет просто.
– Спасибо, девчонки уже тут? – спросила я, открывая заднюю дверь и садясь на сидение. Ольга уже сидела в салоне, держа в руках телефон.
– Маринка сказала, что сама приедет, – ответила Инга, тоже залезая в такси.
Дорога до клуба прошла незаметно, как обычно болтовня девчонок не прерывалась ни на минуту. Лишь подъезжая к клубу, что сиял огнями, как новогодняя елка, мы припали к окну.
– Круто как, – протянула Инга, – Это новый клуб, тут два зала: один караоке, второй стриптиз. Может сразу в стриптиз? – подмигнула она нам.
– Если мужской, то я за, – согласилась Ольга.
– Не, я читала, что только женский,
– Тогда караоке, что мы, голых женщин не видели что ли?
– Я тоже за караоке, – вставила я свои пять рублей.
– Эх вы, с вами так никогда парня не найдешь. В караоке никого не будет, все уйдут на стриптиз, – вздохнула Инга, вылезая из машины.
– Вот и хорошо, наоремся по полной, – засмеялась Ольга и мы расплатились, направляясь к дверям клуба. Миновали охрану и прошли в огромный хол, сворачивая к яркой надписи «Караоке бар». Из другой двери слышалась громкая музыка и Инга сделала шаг в ту сторону.
– Так, так, идем согласно купленным билетам, – остановила я подругу, потянув в караоке.
– Мымры, – откликнулась Инга с тяжелым вздохом и пошла за нами в караоке бар.
Глава 24. Захар
Я точно осознал тот момент, когда Денис поплыл: его глаза стали стеклянными, а движения более резкими. Сам тоже чувствовал, что вторая бутылка текилы была явно лишней.
– Денисыч, ты как? – спросил я его, обнимая друга за плечи.
– Нормально, – протянул тот, всматриваясь в изгибающуюся у шеста девушку с длинным белым хвостом наращенных волос. Что волосы не свои я сразу понял, чуйка у меня на такое что ли.
– Может поесть, что-нибудь возьмем? – оглядел я с сомнением зал, мест почти не было. Народ в пятницу решил тусоваться, клуб был забит под завязку.
– Ты бери, я сейчас вернусь, – сказал Денис, встал, пошатываясь, и направился к администратору. Они о чем-то поговорили, и Денисыч скрылся в приват комнатах. Черт! Вот куда его понесло, ждать теперь этого придурка.
Подошла официантка, я заказал апельсиновый сок и большую пиццу пепперони. Поесть то надо было. Встал из-за стола и направился из зала в сторону туалетных комнат. Сделав свои дела, вышел и в темноте наткнулся на какую-то девчонку, которую невольно схватил за талию, чтобы она не упала. Под руками струилась тонкая ткань, а пальцы нащупали голую спину, чтоб ее. Сам не понимая почему, прижал хрупкое тело к себе и провел рукой по голой коже спины.
Девчонка стояла, тяжело дыша, а я нагнулся и отыскал в темноте ее губы, накрывая своими и проталкивая язык. Ого, да тут такая сладкая девочка! Жадно начал целовать ее, и она неожиданно обвила руками меня за шею и уткнулась мне в грудь своими острыми грудками. Я провел руками по спине и нырнул под платье, касаясь большими пальцами торчащих сосков. Крышу снесло напрочь, в голове словно взорвался фейерверк, когда понял, что сверху на ней под платьем ничего нет. Целовал ее жадно, ловя ее стоны и выдыхая свои. Прижал к стене, опуская голову и нащупывая твердый сосок сквозь ткань губами, втянул его в себя, посасывая. Девчонка застонала громче, извиваясь всем телом, а я провел рукой по ее бедру, задирая юбку и наткнулся на полоску кожи, над чулками. Пах словно обожгло кипятком, когда я проник пальцами в трусики и застонал, чувствуя горячую влажность. Девчонка уже всхлипывала, дрожа в моих руках, а я играл ей песню своими пальцами, едва сдерживаясь сам.
Мне было все равно кто она, в каком состоянии, я чувствовал лишь жаркое желание, а еще восхитительное, стройное тело в моих руках, которое шло само, отдаваясь с тихим стоном. Я мог бы взять ее прямо здесь, в этом темном углу, и видимо, к этому все и шло.
Девчонка ерзала по моей руке, почти насаживаясь сама на мои пальцы, и тут ее тело сотрясла дрожь, она застонала, повиснув на мне. Я не мог убрать руку, между ее ног все сжималось, было горячо и это как магнитом унесло меня. Ничего не соображая потянул ее дальше по коридору, как какая-то дверь открылась, и нас осветило светом. Я перевел взгляд на свою незнакомку и застыл, передо мной стояла Снежана, облокотившись на стену и чуть ли не сползая по ней.
– Меня сейчас стошнит, – прошептала она и рванула в дверь, что оказалась женским туалетом. Я придержал дверь, наблюдая, как она идет к кабинке, держась за стену. На ней были красные бархатные туфли на высоком каблуке, и я удивлялся, как она вообще двигается на них в таком состоянии. Услышал характерные звуки и прикрыл дверь, оставшись ждать в темноте. Я только что поимел, точнее, почти поимел Снежную королеву, усмехнулся я. Доставил ей удовольствие, как верный паж, сам получив в замен болезненный стояк, что никак не хотел смириться с потерей.
Придется везти ее домой, сама она видимо ничего не соображает, да и я, если честно держусь только силой привычки. Вспомнил про Денисыча, который возможно сейчас получал удовольствие в отличии от меня, но тут придется выбирать или Снежана, или друг. В любом случае Дениса посадят в такси, доедет, а вот девушка. С кем она вообще пришла? Почему никого нет рядом? Что-то ее долго нет. Открыл осторожно дверь и всунул туда голову. Снежана стояла, привалившись к прохладному кафелю лбом, и балансировала на своих туфлях. Я зашел и подошел к ней, взял под колени, подхватил на руки. Она не сопротивлялась, лишь уткнулась лицом в мою шею. В ней веса то, всего ничего, балерина, блин. Оттого и пить не умеет. Такую, как она рюмкой свалить можно.
Вышел с ней на руках из клуба и стою, думаю, что делать. Снежана отрубилась, уткнувшись в мое плечо, пытаюсь ее растормошить, ноль. Я даже адреса не знаю, куда ее везти, да и не пришла же она сюда в одном платье. Где-то есть ее сумка, пальто? А впрочем, по фиг. Рядом остановилось такси, и я нырнул в теплый салон, называя свой адрес. Домой, все остальное потом.
В такси меня совсем развезло и я тоже вырубился, прижавшись к девушке. Таксист попался понимающий и выволок нас обоих у моего дома, ругаясь на всю улицу. Я заткнул его, достав из кармана какую-то купюру и поволок Снежану к двери подъезда. Девушка сама не шла, лишь путалась ногами, теряя туфли. Пришлось взять ее на руки и балансировать, стараясь не кувыркнуться, пока поднимал еще и туфли, что валялись на асфальте.
Как поднимались с лифте, как затаскивал нас обоих к себе в квартиру не помню. Успел только стянуть с нее платье и накрыв нас одеялом, вырубился, держа ее в объятиях, такую голую и теплую. Но мне было не до этого, алкоголь меня победил.








