355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Диана Чемберлен » книга "Кровные узы, или История одной ошибки"
Кровные узы, или История одной ошибки - Диана Чемберлен
  • Книга добавлена: 15 октября 2016, 07:19
обложка книги Кровные узы, или История одной ошибки - Диана Чемберлен

Название книги: Кровные узы, или История одной ошибки

Автор книги:



24Страниц
7-8Часов на чтение
99 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2014
ISBN: 978-5-699-74833-4
Размер: 242 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

  «Они забрали моего ребенка, когда ему было десять часов от роду. Джейми назвал его Эндрю в честь своего отца. Я не успела даже запомнить цвет его волос и глаз. Какая мать забывает такие вещи?! Целый год прошел, пока я снова смогла прижать его к груди. Наконец-то я вздохнула спокойно и поклялась себе, что никогда, ни при каких обстоятельствах, больше не расстанусь с ним».

  Когда в церкви случился пожар, Эндрю, сын Лорел Локвуд, был единственным, кто не растерялся. Рискуя жизнью, он вывел несколько человек через окно. Но в пожаре все-таки погибли люди, и началось расследование. Теперь Лорел предстоит ответить на главный вопрос, который задает следствие: как это Эндрю мог быстро найти единственное незапертое окно?

  • Просмотров: 750 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю