355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Диана Балыко » книга "Как стать звездой по жизни? 30 правил НЛП, которые перевернут ваш мир"
Как стать звездой по жизни? 30 правил НЛП, которые перевернут ваш мир - Диана Балыко
  • Книга добавлена: 8 октября 2016, 16:12
обложка книги Как стать звездой по жизни? 30 правил НЛП, которые перевернут ваш мир - Диана Балыко

Название книги: Как стать звездой по жизни? 30 правил НЛП, которые перевернут ваш мир

Автор книги:



16Страниц
3-4Часов на чтение
51 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: ЭКСМО
Город: Москва
Год издания: 2007
ISBN: 978-5-699-23868-2
Размер: 143 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Обычно книги по НЛП заумны, скучны и малопонятны, и бедный читатель, понадеявшийся с помощью НЛП разукрасить свою жизнь в яркие цвета, к середине книги начинает клевать носом и тоскливо думать: «А может, ну их к черту, эти паттерны, якоря и прочие раппорты?»

Но кто сказал, что чудес не бывает? Перед вами первая убойная книга по НЛП, которую вы будете читать с удовольствием! Но это еще не все: самые действенные и легко применимые техники и супер эффективные авторские методики станут вашим гидом на пути к успеху.

Хотите стать президентом? Полюбить королеву? Укр… заработать миллион? С НЛП нет ничего проще! Ключ к процветанию в ваших руках!

  • Просмотров: 502 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю