355 500 произведений, 25 200 авторов.

Электронная библиотека книг » Дэвид Эдисон » книга "Машина пробуждения"
Машина пробуждения - Дэвид Эдисон
  • Книга добавлена: 3 марта 2020, 13:00
обложка книги Машина пробуждения - Дэвид Эдисон

Название книги: Машина пробуждения

Автор книги:



30Страниц
9-10Часов на чтение
135 тыс.Всего слов

Язык книги: русский
Издательство: Издательство Фантастика Книжный Клуб
Год издания: 2019
ISBN: 978-5-91878-338-2
Размер: 386 Кб
сообщить о нарушении



Описание книги

Добро пожаловать в Неназываемый Город, куда Боги и Смертные приходят умирать.

Вопреки народной мудрости, смерть это не конец, и не переход в некий лучший мир. Умершие всего лишь просыпаются, оставаясь собой, в одном из миллионов миров, в котором им суждено жить и умереть опять, и снова проснуться где-то еще. Все рождены единожды, но умирают много раз… пока не достигнут Неназываемого Города, где смогут найти врата Истинной Смерти.

Город притягивает странников и пилигримов, это дом для кровожадных аристократов, переодетых богов и богинь, любящей причинять боль принцессы фейри, бессмертных проституток и королев, плененного ангела, диких банд Сыновей Смерти и Кладбищенских Дев… и одного весьма сбитого с толку жителя Нью-Йорка.

Бывший обитатель Манхэттена, Купер оказывается в Городе, переживающем не лучшие времена. Врата Истинной Смерти рушатся и Город наводняют Умирающие, заполняют его роскошные улицы и аллеи… и разносят безумие, угрожающее поглотить всю метавселенную.

  • Просмотров: 504 |


Добавить комментарий к книге
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Популярные книги за неделю